Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2012 год

0+

Защита компьютера от вредоносных воздействий

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Практикум предназначен прежде всего для пользователей ОС Microsoft Windows. Он позволяет освоить основные приемы защиты от различных вредоносных программ, сетевых атак и рассылок спама при помощи свободно распространяемых версий антивирусных программ и сетевых экранов, а также стандартных средств защиты, предусмотренных в ОС Microsoft Windows и почтовых сервисах Интернета. Данный практикум является компонентом единой модульной системы по базовым информационным и коммуникационным технологиям, нацеленной на учебно-методическую поддержку профильного обучения школьников в рамках курса «Информатика и ИКТ». Практикум может использоваться для домашней работы, а также в качестве раздаточного материала на уроке.Для учителей информатики и учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум предназначен прежде всего для пользователей ОС Microsoft Windows. Он позволяет освоить основные приемы защиты от различных вредоносных программ, сетевых атак и рассылок спама при помощи свободно распространяемых версий антивирусных программ и сетевых экранов, а также стандартных средств защиты, предусмотренных в ОС Microsoft Windows и почтовых сервисах Интернета. Данный практикум является компонентом единой модульной системы по базовым информационным и коммуникационным технологиям, нацеленной на учебно-методическую поддержку профильного обучения школьников в рамках курса «Информатика и ИКТ». Практикум может использоваться для домашней работы, а также в качестве раздаточного материала на уроке.

Для учителей информатики и учащихся.

Книга О. Б. Богомоловой, Дмитрия Юрьевича Усенкова «Защита компьютера от вредоносных воздействий» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
179 стр.
ISBN:
978-5-9963-1048-7
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
Лаборатория знаний