Отзывы на книгу «Самоучитель по хронально-векторной диагностике. Часть I», страница 3

Очень интересная и познавательная книга. Рекомендую однозначно к прочтению всем тем, кто хочет разобраться в себе и понять других людей.

Очень заинтересовала книга. Автор пропустил через себя информацию, по-этому и привлекает. Хочется узнавать и изучать больше.

Прекрасно, доступно. Очень точно описана каждая чакра, также есть рекомендации по работе с ними, которые доступны не только эзотерикам

Книга не стоит заявленных 990 рублей. Текст не отредактирован, есть повторения, опечатки и ошибки. Нет оглавления. Содержит в себе базовую информацию. Разделение на две части продиктовано жадностью, а не реальной необходимостью.

Положительная сторона - в книге собрано "в одном месте" разная информация, которую пришлось бы искать по разным сайтам.

Прочитала на одном дыхании. Очень информативно и увлекательно. Раньше не интересовалась этой темой, но просчитав свою дату рождения, убедилась, что все в точку. Планирую приобрести 2 часть

Купила 1 и 2 часть этой книги. На тему ХВД почти нет книг, так хотелось прикоснуться к чакрологии. Эти книги утолили любопытство и сильнее разогжли интерес?Благодарю!

Кто сомневается покупать или нет - покупайте однозначно! Пока что это единственные книги на эту тему которые помогут хоть немного познать себя новым инструментом☺️

Недостаточно информации в книге, всё каким-то вырезками, можно больше информации найти в открытом доступе в интернете. Я как «новичок» свою жажду в знаниях не уталила. Данная книга не стоит своих денег. К сожалению, мало литературы по данной тематике, прошу читателей в комментариях порекомендовать достойных авторов

Мария Савицкая, а можно вам написать на мейл? у меня к вам вопрос)

13 июля 2022