Отзывы на книгу «Отражение»

Книга очень понравилась! С удовольствием всегда читаю ваши произведения, ждать проду в вк нет терпения. Лучше купить и прочитать сразу. Спасибо автору ?

Книга интересная,сюжет захватывающий,много мистики,читала на одном дыхании,буду с нетерпением ждать продолжения.Рекомендую к прочтению.

Очень понравилось. Необычный сюжет, вплетенный в прошлую эпоху. Много событий, загадок, мистики. Привлекательный стиль описания, будто окунаешься в прошлое, достоверно написано. Колоритные фигуры действующих персонажей. Рекомендую к прочтению.

Книга захватывает с первых строк и держит в напряжении до конца

Любовь, мистика, интриги и тайны переплелись здесь чудным образом. Хороший подарок сделала Ольга читателям в новогодние праздники. Однозначно рекомендую к покупке всем любителям фантазийного жанра, книга не разочарует.

Очень здорово! Замечательное произведение! С нетерпением жду продолжения.

Чудесные герои, точно описаны, как будто видишь воочию. Есть и любовь и чудеса)

От души рекомендую!

Книга прекрасна, жду продолжения. хотя бы намекните, как скоро можно ожидать вторую часть? очень интересно будет почитать

Сюжет закручен лихо. Есть чем увлечься. Для легкого ненапряжного чтения очень зашла книжка. Но очень уж неожиданно и внезапно закончилась

Не удержалась, ждать каждый день новую главу очень утомительно))) пока скачивается книга, пишу хвалебные слова и в предвкушении бессонной ночи в обнимку с телефоном))))

С удовольствием прочитала книгу. Пыталась читать по одной главе в контакте, но не выдержала, очень захватывает. С нетерпением буду ждать продолжение книги. Спасибо автору.

Не могла остановиться, пока не прочитала! Как кино смотришь ? Очень интересно! Супер ?Жду продолжения! Спасибо автору! ???

27 декабря 2023