Отзывы на книгу «Психолог для демонов на полставки»

Интересная история, динамичный сюжет. Герои не напрягают) прочитала с удовольствием. Автору спасибо и творческих успехов!

Обалденная книга, много юмора, очень красочный и живой сюжет, от книги не оторваться, самое то, чтобы забыться от проблем. Большое спасибо автору.

Весело, задорно ... море удовольствия! Школа, она такая , да еще и с подселенцами из других миров))) Автору - гран мерси ))

Irina Gorzell, спасибо огромное за приятные слова!

забавная, лёгкая книга.)))))весёлый вечер обеспечен, настроение подымает сразу.)))))герои почти как настоящие)))) такого противостояния сил не ожидала))))

Огромное спасибо автору. Сюжет незатейлив, однако книга читается легко. Заставляет отвлечься после работы. Книга понравилась. С удовольствием читала о школе. Видно, не понаслышке автор пишет. К сожалению, так все и есть в наших учебных заведениях. Жаль, что эта линия мало раскрыта в произведении.

Хотелось бы пор суровые школьные будни больше почитать в таком обрамлении юмора.

Полнейший бред, не тратьте время на чтение этого опуса. Очень жаль потраченного времени на эту книгу. У автора есть гораздо интересные книги.

vonakinada, вроде, как для автора, обидный комментарий. Но вроде как и другие книги похвалили. Эта книга у меня самая популярная, её читают чаще всего. И негативных отзывов на самом деле мало. Хотя тоже хочется иногда написать - у меня ведь есть ещё и другие книги.

Задумка неплохая . Но ощущения как будто писала пятиклассница , причём троешница . Денег потраченных жаль ...