16+
текст

Объем 490 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
МиГера. Задача – выжить

МиГера. Задача – выжить

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С самого раннего детства Мила Герасимова не жила, а выживала – вопреки всему. Она едва не сгорела в огне, потеряла родителей, её пытались убить. Однако благодаря обитателям свалки она выжила и стала одной из них.Попасть на это дно несложно, а вот вырваться – для большинства едва ли возможно. И сидеть бы ей среди отвалов мусора до скончания века, но душу терзала жажда справедливости. Почему подобное произошло с ней?! За что?! Да и карьера уличной побирушки ничуть её не прельщала. Хотелось совершенно иного – выбраться наверх, туда, где ярко и призывно сияют звёзды. Туда, где живут те, кто в одночасье разрушил её жизнь, лишив любящих родителей и счастливого детства.Она обеспечит им лучшие места в аду – самые жаркие! Надо только добраться до них. А чтобы это стало возможным, её задача – выжить, ибо путь наверх долог и труден.

Первая книга в серии "МиГера"
Все книги серии

Я очень люблю этого автора с его первых книг, появившихся в интернете. Когда закончилась первая серия, был большой перерыв. Когда увидела новую книгу очень обрадовалась. Хорошая речь, даже когда автор пишет об очень неприятных вещая, чувствуется не смакование, как у некоторых авторов, а искреннее переживание за героев, попавших в безвыходную ситуацию. Что они стараются сохранить в себе свои человеческие качества, не оскотиниться от необходимости идти против своих принципов ради сохранения жизни (или своей, или чужой). Очень буду ждать продолжения истории о девочке, выжившей вопреки всему. Конечно же, некоторые могут упрекнуть автора в перекликании с другими историями, но тем не менее сейчас очень трудно придумать что-то, ну, абсолютно новое, нигде не встречавшееся. Олег имеет свой, узнаваемый взгляд и почерк. Хочу пожелать ему творческих успехов и побыстрее писать продолжение.

Давно читаю книги этого автора на тему космической фантастики. Очередную книгу прочитал за два вечера, сюжет понравился, сопереживаешь энергичной главной героине.

Автор мне не знаком, читаю впервые. Мне понравилось, хотя не вау-вау, но вполне читабельно. Пожалуй слишком затянуто. Подождём продолжения)

Третья серия автора, будем надеяться не менее увлекательная чем две предыдущие.

У автора хороший стиль и язык произведений, читаешь с удовольствием. Хочется верить что продолжение саги о девочке не заставит себя долго ждать. Удачи автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С самого раннего детства Мила Герасимова не жила, а выживала – вопреки всему. Она едва не сгорела в огне, потеряла родителей, её пытались убить. Однако благодаря обитателям свалки она выжила и стала одной из них.

Попасть на это дно несложно, а вот вырваться – для большинства едва ли возможно. И сидеть бы ей среди отвалов мусора до скончания века, но душу терзала жажда справедливости. Почему подобное произошло с ней?! За что?! Да и карьера уличной побирушки ничуть её не прельщала. Хотелось совершенно иного – выбраться наверх, туда, где ярко и призывно сияют звёзды. Туда, где живут те, кто в одночасье разрушил её жизнь, лишив любящих родителей и счастливого детства.

Она обеспечит им лучшие места в аду – самые жаркие! Надо только добраться до них. А чтобы это стало возможным, её задача – выжить, ибо путь наверх долог и труден.

Книга Олега Данильченко «МиГера. Задача – выжить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154379-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip