0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Воображандия

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новые приключения Дракоши Тоши и его друзей, которые так полюбились детям и их родителям!В этой книге Дракоша Тоша вместе с Няшей и Яшей будут развивать свою фантазию и отправятся в волшебную страну Воображандию.

Мой ребёнок с большим удовольствием смотрит, а теперь ещё и слушает про замечательного Дракошу Тошу, которого я ему читаю, с которым мы путешествуем, встречаемся с разными героями, учимся, развиваемся, играем. Потрясающая серия. И малыш, и я, в восторге. Рекомендую.

Абсолютно согласна с отзывом Марии. Если и брать, то серией. Меньше будет хлопот заказывать книжки по отдельности. Моему сынишке Дракоша безумно нравится, постоянно смотрим мультфильмы, читаем на ночь книжки, раскрашиваем раскраски с Тошей. У нас даже посуда детская с символикой Тоши. Тоша учит нас правильным манерам, учит быть честным, справедливым и благодарным, за что ему огромное спасибо) как впрочем и автору. Мамочкам рекомендую обратить на Тошу своё пристальное внимание, наверняка вашему чаду будет полезным знакомство с маленьким, но благородным драконом.

Замечательная серия книг. Если и брать то всю серию сразу, т.к. книжки маленькие по объёму. Ребёнок только начитает входить во вкус, а они уже заканчиваются. Я раньше брала по 1-2 книжки, теперь приобретаю всей серией сразу. Это надолго. Книжки стоят тех денег, поверьте. Ведь неподдельная радость в глазах ребёнка бесценна. (Мама троих детей))). Рекомендую!!!

Очень жаль, что в моём детстве такой красочной, поучительной литературы не было. Яркие иллюстрации, раскраски, удивительные истории ждут ребятишек на страницах этой потрясающей серии. Дракоша Тоша милый, благородный друг и учитель моим ребятишкам.

Удивительными, яркими и интересными историями про Дракошу Тошу вот уже который год радует наших малышей автор Олег Рой. В этой замечательной серии книг – появились потрясающие раскраски. Мой ребёнок просто в восторге. Спасибо. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения Дракоши Тоши и его друзей, которые так полюбились детям и их родителям!

В этой книге Дракоша Тоша вместе с Няшей и Яшей будут развивать свою фантазию и отправятся в волшебную страну Воображандию.

Книга Олега Роя «Воображандия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-08-006423-4
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Формат скачивания:
pdf