0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Няшная Яшландия

текст
PDF
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Новые приключения Дракоши Тоши и его друзей, которые так полюбились детям и их родителям!В этой книге Яша и Няша никак не могут поделить территорию. И не просто территорию, а королевства! Но Дракоша Тоша поможет пандам и научит их делиться.

Прекрасная история. В очередной раз Тоша показал себя хоть ещё и маленьким, но всё же довольно мудрым драконом, примирив Яшу и Няшу. Браво. Такие книжки прививают очень хорошие и благородные качества маленькому читателю. А ещё в книжке есть раскраска, которая увлекла ребёнка не меньше чем сама история. Поэтому мы, родители, и сделали свой выбор в пользу данной серии книг. Ведь Дракоша Тоша умничка, помогает, советует, остерегает, а ещё учит быть честным, справедливым, никого не обижать, и не позволяет никому обижать себя. Рекомендую. Деткам понравится, однозначно!!!

Милая, тёплая и добрая книжка с яркими, красочными иллюстрациями и замечательной раскраской. Сделана очень качественно, приятно держать в руках. Ламинированная, что особенно меня радует. Создана для неспешного семейного чтения перед сном. В ней интересно и оригинально буквально всё: от содержания до оформления. Мне, а особенно моему ребёнку, эта книга очень сильно понравилась. Рекомендую.

Очередная волшебная, милая, добрая серия книг, про увлекательные приключения Дракоши Тоши, Тойройчика, Яши и Няши. Очень полюбились моими детками. Года два уже как растём, развиваемся вместе с ними, следим за их приключениями в книжках, по телевизору. Нам они очень нравятся.

Олег Рой любимый автор в нашей семье. И у взрослых, и у детей. От старшеньких остались книги про Лёшика, подрастём будем обязательно читать. Удивительный мир и не менее увлекательные приключения Джингликов уже потихоньку начинаем изучать. А вот книжки про Дракошу Тошу мы давно уже обожаем, и пристально следим за его сказочными приключениями. Эта серия порадовала нас ещё и наличием потрясающих раскрасок. Спасибо.

Очередная, очень интересная, красочная серия книжек про полюбившегося моему ребёнку Дракошу Тошу вышла в свет, и подарила ему море положительных эмоций. Если перед вами стоит задача донести до подрастающего ребёнка, как положено себя вести, то эта серия книг с этой задачей замечательно справится. Каждая история, это своеобразный урок. Урок справедливости, честности, мудрости и доброты. А ещё, нам посоветовала обратить внимание на эти книги детский психолог. Это же о многом говорит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новые приключения Дракоши Тоши и его друзей, которые так полюбились детям и их родителям!

В этой книге Яша и Няша никак не могут поделить территорию. И не просто территорию, а королевства! Но Дракоша Тоша поможет пандам и научит их делиться.

Книга Олега Роя «Няшная Яшландия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-08-006424-1
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Формат скачивания:
pdf