0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

0+

Любимые истории

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Отличная новость для всех маленьких поклонников мультсериала «Дракоша Тоша». Вашему вниманию представляется книга Олега Роя «Любимые истории», в которых ждут уже полюбившиеся герои – Дракоша Тоша, Яша, Няша и другие. Им предстоят новые невероятные приключения, интересные знакомства и путешествие в волшебную страну.Как и другие книги о Тоше и его друзьях, «Любимые истории» наполнены яркими красивыми иллюстрациями в том же стиле, что и одноименный мультфильм. Маленьким читателям обязательно понравятся эти яркие страницы. Книга доступна в формате PDF, который можно открыть на компьютере, лэптопе, планшете или даже смартфоне. А купить, скачать или читать онлайн «Любимые истории» вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Отличная книга. Яркие иллюстрации, большой формат, все необходимые разделы для развития ребенка этого возраста. Ребенок сразу стал изучать книгу.

Все книжки наполнены яркими красивыми иллюстрациями в том же стиле, что и мультик. Маленьким читателям нравится все яркое и пятнистое!

Название полностью соответствует действительности. Теперь это « любимые истории» не только для малышей, но и для всей семьи)

Однозначно стоит прочитать, если ваш ребенок фанат мультфильма «Дракоша Тоша». Это лучшее продолжение, какое можно придумать! Отличная замена гаджетам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Отличная новость для всех маленьких поклонников мультсериала «Дракоша Тоша». Вашему вниманию представляется книга Олега Роя «Любимые истории», в которых ждут уже полюбившиеся герои – Дракоша Тоша, Яша, Няша и другие. Им предстоят новые невероятные приключения, интересные знакомства и путешествие в волшебную страну.

Как и другие книги о Тоше и его друзьях, «Любимые истории» наполнены яркими красивыми иллюстрациями в том же стиле, что и одноименный мультфильм. Маленьким читателям обязательно понравятся эти яркие страницы.

Книга доступна в формате PDF, который можно открыть на компьютере, лэптопе, планшете или даже смартфоне. А купить, скачать или читать онлайн «Любимые истории» вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Сериал «Дракоша Тоша», появившийся в эфире всех ведущих детских каналов страны, включая «Карусель» и «Мульт», уже полюбился как детям, так и родителям. Ведь добрые, смешные, яркие герои не только развлекают, но и учат, как правильно вести себя, помогают преодолеть страх и победить собственные капризы. Теперь Дракоша Тоша и его друзья живут и на страницах книг. Читайте книги, смотрите сериал, уж с Дракошей Тошей вы точно не заскучаете!

Книга Олега Роя «Любимые истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-170973-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают