16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Место под солнцем

текст

О книге

Современный юг России, Краснодарский край, Анапа. Череда мистических событий сталкивает пятерых незнакомых людей. У каждого из них своя личная трагедия, но гораздо более страшная, невидимая угроза нависла над всеми одновременно. Черная бездна под маленьким курортным городом уже пожрала своих контролеров и требует новых жертв...

"Место под солнцем" - это полный тайн и загадок роман, который я не просто прочитала, а проглотила залпом. Действие романа происходит в моём любимом городе Анапа. Буквально с первых глав втягиваешься в повествование, и оно тебя не отпускает до последней строчки. Тема паранормальных явлений всегда была мне близка и завораживала, а здесь получился настолько интересный, непредсказуемый мистический триллер, что мои эмоции не удивительны.

Я всегда отмечаю у этого автора высочайший уровень мастерства рассказчика. Его глубокий внутренний мир, чёткое понимание своего видения мира, богатая фантазия, а также, необыкновенное воображение приносят в творчество какие-то сумасшедшие идеи, которые впоследствии приобретают формы и дают объяснение, казалось бы, самым необъяснимым вещам.

"Место под солнцем" рассказывает историю пятерых людей, которых сталкивает череда мистических событий. Благодаря продуманному изложению истории и чёткому расставлению деталей на протяжении всего романа поддерживается тревожный фон повествования, что безотрывно удерживает внимание читателя. Саспенс, как приём необходим в подобном жанре и здесь он присутствует на все сто процентов. Атмосфера тревожного ожидания и напряжения сводили меня с ума.

Я понимала, что за всем происходящим будет стоять какая-нибудь мощная организация, и, что, в конце концов, найдётся объяснение всему происходящему, но не могу не отметить, насколько круто создана интрига. Предсказуемым роман точно не назовёшь. Уверенный слог автора, вдумчивые диалоги, куча всевозможных пасхалок - всё это сделало роман достаточно умным и талантливым. Ну а мне, любительнице Анапы, бонусом послужило понимание того, что является в романе прототипом некоторых мест. А ещё я очень счастлива, что второй роман этой серии уже пишется и, скоро я получу ещё один читательский восторг.


Спасибо автору за полученное удовольствие!!!

Книга просто бомба!!!!! Обожаю мистику! Автор просто превзошел мои ожидания!!! Неизбитый оригинальный сюжет держит в напряжении до самого финала.... И на самом интересном месте...( С нетерпением жду продолжения!!! Жалко оценка только 5, поставил бы 100!

Большой плюс книги - это оригинальная незаезженная концепция и продуманная до деталей связь событий. В первой части преобладает меланхоличная мистика, она мягко вводит читателя в курс событий. А жесткий экшен начинается со второй части, а в третей, вообще, мясо. Финал взорвал мне мозг своей глубиной. Крутая книга. Надеюсь, продолжение будет не через год)

Супер произведение!!! Много интересных мыслей и зашифрованных посланий. Любителям тайн и всего неизведанного обязательно понравится!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный юг России, Краснодарский край, Анапа. Череда мистических событий сталкивает пятерых незнакомых людей. У каждого из них своя личная трагедия, но гораздо более страшная, невидимая угроза нависла над всеми одновременно. Черная бездна под маленьким курортным городом уже пожрала своих контролеров и требует новых жертв...

Книга Олега Олеговича Гриценко «Место под солнцем» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip