Отзывы на книгу «Наблюдая за корейцами. Страна утренней свежести»

Книга довольно увлекательная и познавательная. Написано немного с юмором и очень легко читается.Автор с любовью и очень дружелюбно описывает жизнь корейцев В книге нет захватывающих приключений Она предназначена для спокойного чтения в кругу семьи, а также на отдыхе.

Отличная книга о Корее. Если хочешь узнать корейцев поближе, то надо обязательно читать...

Книга читается легко, будет полезна тем, кто интересуется Кореей, востоковедением. Для тех, кто собрался посетить Южную Корею, там можно найти полезные рекомендации )

Сравнивала книгу с собственными впечатлениями от Кореи. Согласна практически во всем, очень хорошо показаны и объяснены разные стороны жизни корейцев!

Хорошая книга, мне понравилась и очень пригодилась во время поездки в Корею. Стиль не совсем художественный, но это отнюдь не минус.

Интересно будет прочитать не только тем, кто хочет посетить Корею. Взгляды корейцев на иностранцев вообще и на русскоязычных в частности интересен не менее. Интересны также факты взаимоотношений Кореи с соседними странами, сотрудничества России и Кореи в научно-технической области. Читается легко, что не удивительно – писал профессиональный журналист и, что особенно ценно, проживший долгие годы в Корее, окончивший там же университет.

15 октября 2010
2010