Отзывы на книгу «Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений»

Книга великолепная. Как так можно описать все на 200 листах коротко и ясно это надо иметь талант. Просто потрясающе. Олег Торсунов наставник для многих из нас

Готовлюсь вступить в брак, книга оказалась кстати. Много полезного почерпнула для себя. Веды действительно стоит почитать, они дают мудрость и учат нас правильным вещам, но читая эту книгу, стоит проводить ее через призму сегодняшнего времени и все правила отношений между мужчиной и женщиной переформатировать под себя и свой союз. Слепое следование любым правилам ни к чему не приводит, поскольку у каждой пары свои обстоятельства. Такой подход нужно применять к любой книге. Уверена, что если взять полезное для себя из это Книги и начать применять, можно добиться более гармоничных и глубоких отношений.

Прекрасное напутствие, написано понятным простым и очень добрым языком. Убедилась, что двигаюсь в правильном направлении. Все советы абсолютно рабочие и необходимы к прочтению. В современном мире все встает с ног на голову, институт семьи умирает. Только такие напутствия помогут сохранить традиции и устои и обрести счастье.

Есть над чем подумать!

Пересмотрела свои отношения с мужем и родными

Стараюсь применять на практике

Всё о чем говорил автор нашло отклик в моем сердце ❤рекомендую прочитать

Отлично, очень много про женщин, хотелось бы про мужчин. если такая литература есть, прошу посоветовать, спасибо огромное. Благодарю, спасибо большое!

Книга нужная,много практических советов. Дает объяснение многим нашим семейным проблемам и пути их разрешения. Советую почитать и тем у кого пока нет семьи и тем,кто уже не первый год замужем.

Можно что то для себя перенять, но все же полностью перейти на ведическую семейную жизнь в реалиях современного мира мне представляется не очень правильным

Отлично, благодарю от всего сердца за предоставленную возможность понять смысл и предназначение семейных отношений, правил и формул по достижению успеха в жизни.

Это необычайно мудрая книга, которую нужно изучать мужчинам и женщинам до замужества. Чтобы счастливых женщин и мужчин в семейной жизни становилось все больше и больше

Очень хорошая и познавательная книга. Эти знания необходимы каждому. Если бы я знала эти правила и законы, то моя личная жизнь сложилась бы по-другому. Всем очень советую прочитать.

28 февраля 2017