Отзывы на книгу «Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений», страница 2

Книга во многом помогает разобраться и понять смысл и цель жизни. Необходимо широко продвигать такие книги в молодежной среде.

Прочитала на одном дыхании. Много полезных советов. Прочитав эту книгу у меня пришло понимание правил построения взаимоотношений

Меня волнует вопрос построения брака и его законы. С детства мы живем в окружении, которое диктует как жить «наобум». Методом тыка мы пытаемся найти своё счастье. И вот сейчас я чувствую, что нахожу верную дорогу. Благодаря этой книги у меня в уме складываются пазлы. Я хочу узнать об этом ещё глубже, поэтомц продолжу читать книги этого автора. Спасибо вам за то, что расставляете по полочкам вопросы семейной жизни, духовной стороны и раскрываете дорогу к счастью!

весьма интересная оказалась книга. даже не ожидала, что понравится. в начале иуторна правда, но потом втягиваешбся и читается легко

Жалею, что раньше не прочитала эту книгу. Обязательна к прочтению. Считаю, что такая книга должна быть настольной книгой дома.

Стоит читать всем и не важно женаты или ещё нет. Помогает понять, как правильно строить семейное счастье. Понять природу мужчины и женщины.

Книга хорошая, рекомендую к прочтению. Нового ничего не узнала, так как регулярно слушаю лекции Олега Геннадиевича. В любом случае было полезно освежить знания.

Я в восторге! Книга заставила задуматься, переосмыслить многие моменты, решить внутренние конфликты. Советую к прочтению. Будьте счастливы и любимы!

Хорошая книга. Есть над чем подумать. Есть чему учиться… Перехожу к прочтению следующей части. И пусть все получать и ощутят настоящую и чистую любовь.

В этой книги раскрываются основы постороения гормоничных отношений. Ее должен прочесть каждый. Тогда количество счастливых, полноценных семей в разы превысит количество разводов.

28 февраля 2017