16+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мечта Геймера

Мечта Геймера

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что произойдет, если сбудется мечта подростка, выросшего на произведениях ЛитРпг? Для всего человечества – это смертельная угроза, огромное количество страданий и боли; но для таких как Дэн, кто прочитал сотни книг похожей тематики, для тех, кто неплохо развивается в играх – это возможность исполнить свои мечты и достигнуть необычайных высот. Однако скоро Дэн поймет, что в жизни, чтобы чего-то достичь нужно что-то потерять…

Первая книга в серии "Мечта Геймера"
Все книги серии

Сильно осложняет чтение постоянное использование однокоренных слов в одном предложении. Я бы посоветовала лучше вычитывать рукопись и использовать синонимы.

Книга откровенно слабенькая, купил на сдачу, советовать никому не буду. Сюжет не особо… – кучка детей спасает мир, а главный герой естественно самый самый.

Начало интересное. Люблю книги в жанре реалрпг. Но рояли из кустов торчат повсюду. Куда делся их товарищ, все вокруг глупые, один гг молодец, отсутствие времени существования клонов(серьёзно?). Автору было настолько лень прорабатывать кого-то кроме главного героя, что вместо этого он его размножил… В целом задумка конечно интересная, хоть и не новая. Получше проработать лор и может что-то из этого и получится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что произойдет, если сбудется мечта подростка, выросшего на произведениях ЛитРпг?

Для всего человечества – это смертельная угроза, огромное количество страданий и боли; но для таких как Дэн, кто прочитал сотни книг похожей тематики, для тех, кто неплохо развивается в играх – это возможность исполнить свои мечты и достигнуть необычайных высот. Однако скоро Дэн поймет, что в жизни, чтобы чего-то достичь нужно что-то потерять…

Книга Олега Богая «Мечта Геймера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip