Отзывы на книгу «Родина слонов», страница 9

Хочется конечно узнать чем закончиться история похода чукчей за ядреной бомбой .Как всегда на самом интересном месте закончилась. Читаеться легко от начала и до конца. Буду ждать продолжения.

Это просто отлично, не мог оторваться. Потрясающе добрая книга. Даже не знаю с чем сравнить. Герои, конечно, типично дмвовские, но все они стали мудрее и добрее со времен Мастера собак и Выбраковки. Вот бы еще историю рейда на Аляску прочитать… Дам прочитать дочери, надеюсь поймет.

Очень жду продолжения. Завязка для серии просто отличная!

Буду очень надеяться книг на пять-шесть.

Прекрасно созданные герои. Катька вне конкуренции. :-)

Ни за что бы не подумал, что когда-то буду переживать за Чукчу. ))) И уж подавно, за МАМОНТА. А вот, произошло. Переживал за судьбу и того, и того.

Проникся. Хорошая книга. Почему-то, мне, напоминает Стругацких. Спасибо автору. Надеюсь, я этих персонажей, еще встречу.

Прочитала с удовольствием. Интересное сочетание традиционности с оригинальностью. Открытый – на мой взгляд – финал предполагает продолжение.

Замечательная книга. Как будто теплом подуло из детства,потому,что только там было так уютно и хорошо,как при прочтении этой книги!

Читайте и получайте плюсовые эмоции)!

Что можно сказать об этой книге? Заинтриговало. Отличная предыстория к чему-то большему. История получила развитие, но до финала там далеко. Жду продолжения…

Дивов в своем репертуаре. Читается, как всегда, легко и с удовольствием! От языка, которым написана книга, получаешь просто кайф. Но вот сюжетно и по характерам героев, если честно, слабовато. Даже с «Симбионтами», например, не сравнить (не говоря уже о чем-то типа «Толкования сновидений» или «Ночного смотрящего»). Не не жалею о том, что прочитал. И жду продолжения «Профессия: инквизитор».

При желании можно накопать кучу недостатков – но опять же, требуется желание, а там вечная мерзлота, между прочим. Так что по мне – хорошо. Но мало, впрочем мне Дивова всегда мало, потому как любовь с первой книги и все такое.

Какая замечательная книга! Просто фантастика! Настоящая фантастика. Отдохнула душой. Последнее время много такой агрессивной фантастики, главные герои все всё знают, бегают, побеждают, убивают… Здесь очень похоже на правду, есть и трагические моменты, и трогательные. Мамонты чудесны, умны , как люди. Очень необычный язык, весело читать! Позитивная книга.

18 февраля 2017
978-5-699-88336-3