Отзывы на книгу «Исповедь старого молодожена»

Батлук прекрасен!

"Лошарика" разослал всем знакомым, избранные главы зачитывал вслух жене и сыну, хотя читать «Исповедь» вслух и не рассмеяться в голос – тот еще квест! Самое главное – автор не просто самоироничный и юморной, он еще и умный автор, с хорошим языком, с чувством меры – здесь вы не найдете пошлых шуточек ниже пояса. Книга теплая и светлая.

Приятные житейские позитивные истории Зачитывала всему семейству, кидалась скринами рассказов. Весёленько и ненавязчиво

Теплая, добрая, светлая, умная, веселая книга. Обожаю Олега, его чувство юмора и всё его творчество! Очень советую почитать для поднятия настроения!

При всей своей ироничности, книга затрагивает очень тонкие струны души, если читать её не на бегу, а, как говорится, «с чувством, с толком, с расстановкой». Именно поэтому, наверное, это первая книга автора из всех прочитанных ранее, которую я не «проглотила» в один присест, а смакую с удовольствием и понемногу

Нежная, добрая и немного ироничная книга о настоящем чувстве. Том, что, встречается все реже и все чаще заменяется суррогатом. Книга о любви.

Временами смеялась до слёз, некоторые фрагменты зачитывала дочке (например, как Сёма проходил собеседование по скайпу). Если бы читала бумажный, а не электронный формат, поставила бы на книжную полку рядом с Довлатовым.

При всей своей лёгкости написания у меня она читалась как-то тяжело. Автор писал самоиронично от лица главного героя, рассказывая о его житейных неурядицах и смешных и не очень моментах.

отлично. хороший метафорический современный язык с необходимой долей добротного консерватизма. новеллы(новелки) очень российские, жизненные. в чем-то даже психотерапевтично. молодец.

Прекрасная книга. Мы ее читали вслух в семейном кругу. Это много тихих уютных теплых вечеров. Спасибо, Олег, за эти моменты.