12+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2008 год

12+

Техника развития памяти: самоучитель

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта программа уникальна и не имеет других аналогов в отечественной и зарубежной практике. Многие упражнения, способы и устройства созданной программы запатентованы, имеют статус изобретений.Обучение в Школе Олега Андреева ведется по нескольким направлениям, ступеням. В их числе – развитие и тренировка памяти, а также дальнейшая активизация интеллектуальной деятельности, достижение согласованности сознания и подсознания и увеличение скорости чтения до 10000 знаков в минуту. В основу упражнений программы положены простые, но эффективные методы обучения, качественной стороной которых можно назвать легкость восприятия при глубинном воздействии на тонкие механизмы мозга и универсальность. «Занятия по программе можно начинать в любом возрасте и при любом стартовом уровне» – говорит Олег Андреев, и тысячи обучающихся на его курсах людей – лучшее подтверждение его слов.

Методика известная, есть и другие, но сравнивать не могу, не учился. В кругах любителей совершенствования применяется и признаётся по факту, как действительно действенна, но нужно приложить усилия и старания, однако оно того стоит. Найти что либо подобное можно, но если захотите пройти обучение, то придётся хорошо заплатить, т.к. курсы ведутся только офлайн. Встречал курсы медитации с сопровождением подобранной музыки, но по моему мнению – всё построено на принципе побольше заработать на клиентах, хотя впечатляет подача уроков. Моё мнение, – покупать данную книгу и прилагать усилия, они тоже дадут косвенный эффект. Хочу добавить, что сейчас много информации сомнительного свойства, – в них преследуется цель приобщения к сомнительным учениям, а здесь даётся техника без идеологической основы, читать можете любую литературу и музыка предлагается классическая, а не каких то брахманов.

"Техника развития памяти", предложенная Олегом Андреевым, – это целый комплекс упражнений. Курс обучения можно проходить самостоятельно в удобное для себя время. Если заниматься каждый день, то положительные результаты не заставят себя долго ждать.

книжечка конечно интересная, но чтобы по ней заняться, так надо забросить все свои увлечения, и выкроить достаточно много времени, чтобы достичь результатов. но для общего развития подойдет или домохозяйкам. и не знаю как память, до дисциплину развивает точно.

Жаль что нет книги в бумажном виде.

Я б с удовольствием купил бы.

Книга интересная. Правда не могу найти рисунок в книге ( он цветной)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта программа уникальна и не имеет других аналогов в отечественной и зарубежной практике. Многие упражнения, способы и устройства созданной программы запатентованы, имеют статус изобретений.

Обучение в Школе Олега Андреева ведется по нескольким направлениям, ступеням. В их числе – развитие и тренировка памяти, а также дальнейшая активизация интеллектуальной деятельности, достижение согласованности сознания и подсознания и увеличение скорости чтения до 10000 знаков в минуту. В основу упражнений программы положены простые, но эффективные методы обучения, качественной стороной которых можно назвать легкость восприятия при глубинном воздействии на тонкие механизмы мозга и универсальность. «Занятия по программе можно начинать в любом возрасте и при любом стартовом уровне» – говорит Олег Андреев, и тысячи обучающихся на его курсах людей – лучшее подтверждение его слов.

Книга Олега Андреевича Андреева «Техника развития памяти: самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2012
Последнее обновление:
2008
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-17-040615-9, 978-5-271-15224-5
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
pdf