Отзывы на книгу «Опасная связь», страница 4

Книга великолепна. Занавески и Блонди - это что-то))) Теперь с осторожностью поглядываю на свои.

Очень боялась, что в конце будет банальный хеппи энд, этого, слава Богу, не случилось.

Развязка классная.

Жду вторую часть.

Спасибо!

Alina Scherbina, спасибо!

Сделала недавно иллюстрации как с Блонди и занавесками, скоро выложу. Надеюсь, понравится.

Интересно закрученный сюжет. Есть интрига. Мы узнаем героя постепенно, его характер. Мистика всегда притягивает. Спасибо автору

Галина Апришкина (Передериева), большое спасибо за отзыв!

Приятно, что понравилось!

Ну что, книга из серии "богатые тоже плачут", и не просто плачут.))) И колдуны и маги совершают ошибки. Книга заставила задуматься о выборе, который мы совершаем каждый день, и что от него отмахиваться ни в коем случае нельзя.

Вначале было просто увлекательно и интересно, а под конец немного грустно. Все-таки все мы несовершенны, и наш мир тоже.

Надеюсь, герои все-таки будут счастливы. И Сергей и Нина смогу перестроить свою жизнь с учетом внесенных в неё корректив.

Жду продолжения, спасибо и удачи. Надеюсь, вторая книга не заставить себя долго ждать.

victor.batyrin, спасибо)

Вторая книга непременно будет.

Рада, что Вы отметили про проблему выбора, очень приятно.

До последней главы держит в напряжении, каждая глава заканчивается загадкой. Очень хочется ждать, на ком же все-таки остановился Сергей, жду вторую книгу)

Астра Крылатая, спасибо!

Я старалась.)

Вторая книга будет обязательно!

Успехов автору и вдохновения для продолжения этой истории и создания новых увлекательных сюжетов)

Так держать! Всё получится :)

feanen, большое спасибо!

Вдохновение лишним не бывает!

Понравилась мистическая атмосфера, без ума от Блонди! А ещё от второстепенных персонажей. Очень милая история про "Букингемский дворец", хохотала от души. Но в конце почему-то жалко старушку, она ни в чем не виновата.

Спасибо!

Kristina Sergeeva, большое спасибо!

Приятно, что Блонди нравится многим, хотя тема с ней до конца не раскрыта. Придётся уделиь ей больше внимания во второй части.

Больше всего мне нравилось следить за Блонди.)) Героиня появилась неожиданно.

Спойлер.

Сначала я подумала, прочитав про занавески, что перебор с загадками, просто наворочено много и никак не будет объяснено. Но всё оказалось логично.

Блонди меня просто покорила. Очень хочется узнать её полную историю, и хотелось бы, чтобы именно она осталась с Сергеем. Надеюсь, что во второй книге ей будет уделено больше внимания, чем в первой.

Спасибо, пишите ещё!

zolotkova.lana, большое спасибо за отзыв.

История Блонди будет во второй части. Она и правда занимательна.))

Рада, что именно эта загадочная героиня пришлась Вам по сердцу.

Сюжет затягивает и не даёт возможности остановиться, хочется поскорее разгадать загадку и найти ответы на все вопросы. Интересное чтение.

autoreg1052691915, большое спасибо!

Классная книга. Мне кажется, у неё есть два настроения. Или режима? Словом, можно прочитать как лёгкий детектив с закрученным сюжетом, который держит в напряжении, заставляет впадать в сомнения, переживать и желать побыстрее дочитать книгу. Насладиться мистическим флёром и лёгкой иронией.

А можно капнуть немного глубже, посмотреть на то, из-за чего всё случилось. Герои упали в ту самую ямку, которую вначале себе же и вырыли. Поверхностность, отсутствие ответственности, эгоизм. Наверно, многие со мной не согласятся и возразят, что нельзя каждый чих обдумывать. Иногда решения принимаются по наитию. Но в том-то и дело, что нет. Взрослый человек должен уметь отличать решение "выпить чаю" от решений, которые влияют на судьбы других. И да, твоя же небрежность тебя и догонит, пусть и через много-много лет.

Миле_на, большое спасибо за такую оценку и очень интересные мысли.

Мне очень, очень понравилась книга! Было невозможно оторваться. Но!!!!!!!!!

Я же теперь спать не смогу!!! Кого выбрал Сергей? Это немилосердно так закончить книгу.

Шепните хотя бы, Нину? Ну Нину же?))

Хотя бы в продолжении это будет Нина??? Да???

Снижаю балл за свои слёзы)))))

zagovaylova, вторая книга будет обязательно.))))

Спасибо за интерес.

Скоро мы всё узнаем!)))