Отзывы на книгу «Опасная связь», страница 3

Читаю с огромным удовольствием, с нетерпением жду продолжения, поскольку книга пишется увлекательно и динамично, ясным, чистым языком. ??

nadezdaspivak, огромное спасибо.

Черновик уже закончен, жду мнение о финале.

Сначала отнеслась к книге как к легкому чтению на ночь. Но, во-первых, не смогла остановиться и читала до 2 ночи, во-вторых, оказалось, что после прочтения есть о чём задуматься.

Не так просты герои, у них свои тайны, секретики. Их безалаберность, желание принимать всё как должное в итоге и приводят к тому, что они пожинают катастрофу, в которой виноваты сами.

Не так уж и безобиден наш ежедневный выбор. И как часто мы делаем его "походя", даже если понимаем, что всё очень серьёзно. Надеемся, что "пронесёт."

Мне показалось, что книга о том, с последствиями своего выбора мы так или иначе столкнемся. И о том, что нет черного и белого. Просто иногда мы неглубоко копаем.

Инна Шугушева, спасибо большое за глубокий анализ.

Очень приятно читать!

Очень затягивает "Опасная связь", всегда с нетерпением жду следующую главу))) очень интересно чем все закончится!!! Автору творческих успехов!!!

veronickasitnikova, огромное спасибо! Так приятно!

Очень жду полного впечатления, когда дочитаете!

Очень интересно и захватывающе. Читается на одном дыхании. С одной стороны хочется поскорее узнать чем все закончится, а с другой- не хочется расставаться с героями. Спасибо автору.

mf_1752041590047691, спасибо огромное!

Мне самой было невероятно грустно прощаться с героями, поэтому и атмосфера финала получилась немного печальной.

Но я решила, что обязательно будет продолжение, вторая книга.

Очень нравится читать, жду каждую главу Опасной связи с нетерпением)))

Что я могу сказать,за меня уже все написали?книга шикарная.но вопросы остались кто же,кто же,кто же.очень ждем выхода 2ой книги.

bibarsovadinochka, спасибо большое!

Вторая книга обязательно будет!

Интересно. Интригующе. Захватывающе. Как и всё у автора. С интересом жду вторую книгу. Спасибо, Оксана, за новую историю!!!

arkalyk_eu, большое спасибо!

Вторая книга будет обязательно!

Замечательный автор. Сюжет захватывает с первых страниц. Рекомендую к прочтению.

lana.fortuna, большое спасибо! Так приятно!

Книга очень затягивает, интрига на интриге) Сложно оторваться - прочитала за 2 дня, пока болела. Обычно не пишу отзывы, но тут действительно хочется порекомендовать!

User14428-18, спасибо! Надеюсь, сейчас Вам лучше!

Прочитала за вечер! Захватывает прямо ух как! Не оторваться.. Большое спасибо Вам!!! Вы УМНИЧКА!!!! Успехов во всем Вам!!!

Валя Тарасова, большое спасибо!

08 августа 2022

Первая книга в серии "Опасные связи"
Все книги серии