12+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2020 год

12+

Стильные сумки и рюкзаки. Вязание из шнура

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По улице передо мной шла девушка. Обычная девушка, стройная, в джинсиках и футболке. А я следовала за ней как завороженная, не в силах отрвать глаз от ее… рюкзака. Никогда такого не видела! Вязанный непонятно из чего, с кожаным клапаном и лямками, стильный невероятно! А цвет! – Когда поняла, что уже миновала свой поворот, все же решилась спросить. Сама связала, улыбнулась девушка. Не в силах выбросить этот эпизод из головы, стала изучать тему. И поняла, что сделать такую красоту доступно абсолютно всем!Новая книга замечательного мастера Оксаны Аксеновой открывает невероятные возможности в создании уникальных аксессуаров по индивидуальному дизайну. Купить шнур любого выбранного цвета, запастись соответствующим крючком и фурнитурой (как их подобрать, расскажет книга), открыть подробные и понятные пошаговые мастер-классы, выбрать нужный… Немного времени, стараний, и вы обладатель такой сумки, какой нет ни у кого во всем мире! Давайте попробуем!

Понравилась идея связать крючком модный рюкзачок или сумочку! Книга предназначена для широкого круга читателей – есть и простые модели, которые можно сделать начинающим рукодельницам или вместе с ребёнком. есть и изделия посложнее. Но любые сделать будет несложно, так как есть подробное описание работ, которыми я обязательно воспользуюсь.

Книга очень понравилась. Подробные, прекрасно иллюстрированные описания изготовления сумок, советы и азы рукоделия делают книгу полезной для всех мастериц. Она дарит идеи для творчества и вдохновляет на создание оригинальных аксессуаров. Например, я нашла в книге вариант вязания сумки, который искала.

Очень много полезной информации, владей которой, можно создать свои модели. На мой взгляд, мало конкретных вещей: чехол для планшета, косметичка, 4 сумочки и рюкзачок. Советы по выбору материалов и фурнитуры. Несколько страниц посвящены основам вязания, подкреплены видео уроками. Очень подробно показано вязание ручек.

Хорошее пособие.

Очень интересная книга. Давно хотела связать себе сумку, которую не купишь в магазине. Книга очень подробная и легкая в использовании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По улице передо мной шла девушка. Обычная девушка, стройная, в джинсиках и футболке. А я следовала за ней как завороженная, не в силах отрвать глаз от ее… рюкзака. Никогда такого не видела! Вязанный непонятно из чего, с кожаным клапаном и лямками, стильный невероятно! А цвет! – Когда поняла, что уже миновала свой поворот, все же решилась спросить. Сама связала, улыбнулась девушка. Не в силах выбросить этот эпизод из головы, стала изучать тему. И поняла, что сделать такую красоту доступно абсолютно всем!

Новая книга замечательного мастера Оксаны Аксеновой открывает невероятные возможности в создании уникальных аксессуаров по индивидуальному дизайну. Купить шнур любого выбранного цвета, запастись соответствующим крючком и фурнитурой (как их подобрать, расскажет книга), открыть подробные и понятные пошаговые мастер-классы, выбрать нужный… Немного времени, стараний, и вы обладатель такой сумки, какой нет ни у кого во всем мире! Давайте попробуем!

Книга Оксаны Аксеновой «Стильные сумки и рюкзаки. Вязание из шнура» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-110829-8
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf