0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2015 год

0+

Арифметические прописи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Прописи – самый эффективный способ развить графические навыки ребёнка и подготовить его руку к письму. Занимательные задания, весёлые упражнения, забавные картинки помогут дошкольнику:потренировать мелкую моторику;выучить цифры и алфавит;научиться считать и писать;развить усидчивость и аккуратность.

Очень хорошие прописи для обучения правильному написанию цифр! Сразу отмечу, что в современной школе написанию цифр внимание не уделяют. Поэтому первоклассники пишут цифры по принципу «как удобно», и в результате – сколько детей, столько способов написания той же "5". Здесь же – дидактически выверенные странички, где каждой строчке соответствует свой уровень освоения цифрового письма. Попробовала эти прописи на десятке детей – результаты очень хорошие. Цифры стали не только красивыми и одинаковыми (в разном исполнении), они приобрели привлекательность для самих ребят. Родители первоклассников, это – для вас!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прописи – самый эффективный способ развить графические навыки ребёнка и подготовить его руку к письму. Занимательные задания, весёлые упражнения, забавные картинки помогут дошкольнику:

  • потренировать мелкую моторику;
  • выучить цифры и алфавит;
  • научиться считать и писать;
  • развить усидчивость и аккуратность.

Книга О. Ю. Подорожной «Арифметические прописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-699-81821-1
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают