Отзывы на книгу «Отборная бабушка»

Прекрасная сказка !!! Как бы многим хотелось повторить этот путь на склоне лет ,вернуть молодость и почувствовать себя счастливой . Но увы , можно только мечтать .

Татьяна Красникова

Понравилось. Редкость -попаданка почти 90 лет.

Много юмора. Героиня умная, получила дар видящей, видит нечесть (леших, водяных и т.д.). Попала в тело ребенка, сделала сама себя, влюбилась в короля и стала счастливой!

Рекомендую читать, удовольствие прлучите обязательно.

Спасибо автору за сюжет, стиль, юмор. Желаю автору музу творчества встретить и попить чайку вдвоем, а нам – новых книг!

Спасибо за удивительный рассказ! Легко читается, замечательный добрый юмор. Получила настоящее удовольствие. Спасибо, автор!!!

Книга очень понравилась, с удовольствием её бы преобрела в бумажном издании для колекции. Главная героиня очень импонирует, для меня большим плюсом является, что любовная линия не идёт основной. История больше рассказывает о жизни

Удивительная книга,с которой я начала знакомство с творчеством Нинель.Легкая и отдыхающая история так меня захватила,что знакомство с другими произведениям этого замечательного автора не заставило себя долго ждать.Благодарю.

Очень мэрисьюшная история (как практически любая история про попаданку). Нов целом героиня не сильно раздражает, хотя местами будто бы слишком нахалистая.

такая фигня. абсолютно никакой нормальной эмоции. Померла бабка очнулась в другом мире и давай рулить. и никто вокруг не удивляется, все как должное принимают. неинтересно. шаблонно

Особенно посвящение тронуло. Спасибо за неординарность и интригу, которая держится на протяжении всего произведения!!!! Золушка прям классная❤

Обычная история о попаданке. Женщина 89 лет попадает в другой мир в тело ребенка, далее бабушка быстро входит в роль юной баронессы, растет, развивает свое баронство, у нее все получается, трудностей нет. Потом приходится ехать на отбор, там она знакомится с королем. В общем все хорошо, тихо и спокойно. Страстей нет, но есть нечисть, которая явно намного интереснее героев. Рекомендую читать тем кому хочется тишины и спокойствия.

Хорошая добрая сказка.Не совсем о Золушке и не совсем о бабушке, но жизненный опыт не пропьешь, факт. И опыт героине весьма пригодился. Вроде и бытовое фэнтези- о ткацкой мануфактуре. И вроде и нет, развитая любовная линия, отбор смешной, да и нечисть забавная. Очень приятное чтение, рекомендую.