Отзывы на книгу «Сломанная льдинка»

За два дня две книги из этой серии прочитала! Да что ж такое то? Одна интереснее другой! Браво автору!! Читаешь на одном дыхании. Герои, как живые перед глазами. Вот просто живёшь вместе с ними.

прекрасная книга , очень понравилась . прочла на одном дыхании . хорошие и разнообразные герои с живыми характерами . спасибо автору ,очень жду новых произведений

Это вторая книга, прочитанная мною у автора. Приятная очень. Хорошие герои, реалистичные и адекватные. Понятны мотивы их поступков и характеров. Автору вдохновения!

Просто обожаю автора. Ваши истории хочется читать снова и снова, и так светло становиться на душе, что хочется жить. жить хорошо. Вдохновения вам, а нам побольше таких рассказов.

Как вырезка из чужой жизни. Написано необычно. Произносятся какие-то факты и кажется, что пропустил что-то, но потом все объясняется героями в диалогах. Нет никакой интриги в сюжете, сразу ясно чем все закончится. Но при этом не оторваться. Читать легко и приятно.

История любви героев, которые были в предыдущем романе второстепенными (друзьями), не менее интересна. Книга местами наивна, местами вызывает вопросы, но в любом случае доставляет удовольствие, а это главное!

читала книгу и плакала от эмоций… автор тонко описывает, как может измениться человек ради любви и благополучия любимых, семьи.. браво!

Не понимала г г думала характер дурной, а это он так от безысходности мучается

да еще и влюбился, а Таня боится, озвереешь тут

книга мне понравилась, читала первую книгу про Анжелику. та мне очень понравилась, а эта книга продолжение про братьев .рассказывает о судьбе двоюродного брата.

До чего же прекрасная серия! Прочитала вторую книгу, предвкушаю следующие. История очень душевная, тëплая, с прекрасными героями и нежным послевкусием…

29 апреля 2020

Черновик