Россия, познакомимся поближе. Где живет шестипалый шаман, кто прячется на Шантарских островах и как очутиться в Средиземье?

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы сердце трепетало от восторга, необязательно ехать за границу. Оказаться в сказочном мире можно и без просмотра фантастических фильмов. Невероятные чудеса есть рядом с нами, в России.Вдохнуть бодрящий горный воздух, погрузиться в теплые морские волны, увидеть каньон с высоты птичьего полета… Эта книга – увлекательное путешествие по незабываемым уголкам страны.Вы узнаете о необыкновенных местах, от которых захватывает дух. Увидите Россию, знакомую не всем, – душевную, загадочную, разнообразную. Заглянете во множество потрясающих уголков, о которых даже не подозревали.А юные искатели приключений выяснят, где скрыт портал в Средиземье, почему на Камчатке полосатый снег, как выглядит снежинка размером с лопату и где найти настоящий Остров сокровищ.Поразительные места гораздо ближе, чем кажется. Нужно просто захотеть их увидеть!

"Россия, познакомимся поближе" - это не просто путеводитель по стране, это увлекательное приключение, которое заставляет задуматься о существовании загадочных персонажей и заманчивых мест. Книга привлекает своей непредсказуемостью и создает интерес к стране и ее культуре.

Понравился фрагмент. Красивая обложка. Я бы хотела прочитать. Обожаю природу России. Классная идея! На самом деле, можно и за границу не ездить. У нас есть столько всего разного!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы сердце трепетало от восторга, необязательно ехать за границу. Оказаться в сказочном мире можно и без просмотра фантастических фильмов. Невероятные чудеса есть рядом с нами, в России.

Вдохнуть бодрящий горный воздух, погрузиться в теплые морские волны, увидеть каньон с высоты птичьего полета… Эта книга – увлекательное путешествие по незабываемым уголкам страны.

Вы узнаете о необыкновенных местах, от которых захватывает дух. Увидите Россию, знакомую не всем, – душевную, загадочную, разнообразную. Заглянете во множество потрясающих уголков, о которых даже не подозревали.

А юные искатели приключений выяснят, где скрыт портал в Средиземье, почему на Камчатке полосатый снег, как выглядит снежинка размером с лопату и где найти настоящий Остров сокровищ.

Поразительные места гораздо ближе, чем кажется. Нужно просто захотеть их увидеть!

Книга «Россия, познакомимся поближе. Где живет шестипалый шаман, кто прячется на Шантарских островах и как очутиться в Средиземье?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-17-152901-7
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf