12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

12+

Загадочная Россия. Почему «Версаль» оказался в пензенской глубинке, какие секреты хранит озеро Ключик и стоит ли бояться ведьминого леса?

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роскошные дворцы скрывают секреты прежних хозяев, удивительные места наполнены таинственными загадками, а от живописных уголков захватывает дух.Все эти диковинки заботливо собраны в книге, как жемчужины для ожерелья. Вы отправитесь в приключение, которое поразит, очарует и раскроет, насколько многогранна и необычна наша страна.Почему «Версаль» прячется в пензенской глубинке, какие загадки хранит озеро Ключик, где находится танцующий лес и правда ли его заколдовали ведьмы?Окунитесь в судьбы людей прошлого, их переживания, радости и… секреты.Вы побываете в усадьбе, в которой Крылов писал басни, узнаете, где Лермонтов веселился с друзьями, рассмотрите дворец, построенный любящим крестным для цесаревича Алексея.Готовы отправиться в путешествие по таинственной, сказочной и завораживающей России?

Книга – замечательная. Узнала столько новых мест. Оказывается, потаенные места, куда не заходят туристы, могут скрывать столько сокровищ. Хочется изведать их все!

Автор книги не только рассказывает о прошлом этих мест, но и дает советы по их посещению. Книгу стоит прочитать тем, кто интересуется историей и культурой России, а также тем, кто хочет узнать больше о таинственных местах нашей страны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роскошные дворцы скрывают секреты прежних хозяев, удивительные места наполнены таинственными загадками, а от живописных уголков захватывает дух.

Все эти диковинки заботливо собраны в книге, как жемчужины для ожерелья. Вы отправитесь в приключение, которое поразит, очарует и раскроет, насколько многогранна и необычна наша страна.

Почему «Версаль» прячется в пензенской глубинке, какие загадки хранит озеро Ключик, где находится танцующий лес и правда ли его заколдовали ведьмы?

Окунитесь в судьбы людей прошлого, их переживания, радости и… секреты.

Вы побываете в усадьбе, в которой Крылов писал басни, узнаете, где Лермонтов веселился с друзьями, рассмотрите дворец, построенный любящим крестным для цесаревича Алексея.

Готовы отправиться в путешествие по таинственной, сказочной и завораживающей России?

Книга «Загадочная Россия. Почему «Версаль» оказался в пензенской глубинке, какие секреты хранит озеро Ключик и стоит ли бояться ведьминого леса?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-157027-9
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf