0+
текст
PDF

Объем 191 страница

2010 год

0+

Радиолюбительские конструкции на PIC-микроконтроллерах. Книга 2

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге даны новые примеры применения PIC-микроконтроллеров в радиолюбительской практике. Программисты найдут в книге программы с использованием встроенного в микроконтроллер модуля – АЦП и программы с различными внешними устройствами – термодатчиками типа DS18x20, LCD-дисплеями. Радиолюбители, которые желают повторить устройства, могут выбрать цифровой милливольтметр, для того чтобы защитить свой дом от перепадов напряжения, а трехфазный двигатель – от перегрузки. Термометр-часы, градусник и два терморегулятора будут полезными в любом доме. Ко всем программам даны алгоритмы работы и подробные комментарии.Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей, а также может быть полезна студентам, изучающим программирование микроконтроллеров.

Дмитрий75

Все что нужно простой программатор PIC и контроллер для сборки интересных и полезных проборов для дома.

Подробно указан принцип работы каждого узла схемы, программы записи есть в данной книги что очень удобно!

Все что нужно простой PIC программатор и чип для сборки нужных и порой необходимых приборов полезных для вашего дома!

Программы прошивок имеются в этой книги что очень удобно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге даны новые примеры применения PIC-микроконтроллеров в радиолюбительской практике. Программисты найдут в книге программы с использованием встроенного в микроконтроллер модуля – АЦП и программы с различными внешними устройствами – термодатчиками типа DS18x20, LCD-дисплеями. Радиолюбители, которые желают повторить устройства, могут выбрать цифровой милливольтметр, для того чтобы защитить свой дом от перепадов напряжения, а трехфазный двигатель – от перегрузки. Термометр-часы, градусник и два терморегулятора будут полезными в любом доме. Ко всем программам даны алгоритмы работы и подробные комментарии.

Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей, а также может быть полезна студентам, изучающим программирование микроконтроллеров.

Книга Николая Заеца «Радиолюбительские конструкции на PIC-микроконтроллерах. Книга 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
191 стр.
ISBN:
5-98003-238-X
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
191
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf