0+
текст
PDF

Объем 287 страниц

2009 год

0+

Радиолюбительская азбука. Том 2. Аналоговые устройства

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй том «Радиолюбительской азбуки» – это продолжение популярного бестселлера, принадлежащего перу А. С. Колдунова.В первой части книги даны сведения об усилителях на электронных лампах и транзисторах. По многочисленным просьбам читателей в книгу включены материалы по согласованию цифровых и аналоговых схем.Помимо теоретических выкладок, «Радиолюбительская азбука» содержит обширный справочный раздел, в котором можно найти полезные советы по обустройству рабочего места, примеры расчета элементов конструкций, практические советы по изготовлению самодельных радиодеталей и многое другое. Книга написана живым языком и иллюстрирована наглядными примерами.Книга адресована широкому кругу начинающих и опытных радиолюбителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй том «Радиолюбительской азбуки» – это продолжение популярного бестселлера, принадлежащего перу А. С. Колдунова.

В первой части книги даны сведения об усилителях на электронных лампах и транзисторах. По многочисленным просьбам читателей в книгу включены материалы по согласованию цифровых и аналоговых схем.

Помимо теоретических выкладок, «Радиолюбительская азбука» содержит обширный справочный раздел, в котором можно найти полезные советы по обустройству рабочего места, примеры расчета элементов конструкций, практические советы по изготовлению самодельных радиодеталей и многое другое. Книга написана живым языком и иллюстрирована наглядными примерами.

Книга адресована широкому кругу начинающих и опытных радиолюбителей.

Книга А. С. Колдунова «Радиолюбительская азбука. Том 2. Аналоговые устройства» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
287 стр.
ISBN:
5-98003-134-0
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf