16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тёмный город

Тёмный город

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочный город, который скрывает много тайн. Захватывающие приключения главного героя наполнены мистикой и ужасами, любовью и дружбой. Пройдите этот путь вместе с ним, раскрывая тайны, спасаясь от монстров. От некоторых эпизодов у вас невольно мурашки по коже пробегут.Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Интересный, страшноватый сюжет, самое то кто любит ужастики, интересно что будет в следующей главе, для такой книжки и не жалко денег, советую.

Сюжет не плохой,а интригующий, увидел в новинках, решил купить, сначала думал не затянет книга. Но как то затянуло, приятно читать. Жду новые главы.

Люблю книги, особенно ужастики, жду новые главы. советую прочесть, пробирает до мурашек. видно что автор пишет не стандартно и читать книгу намного интереснее. спасибо

Очень страшная, мурашки побежали от втрой главы, пишет очень не стандартно, жду новых глав. Мне понравилось,цена не высокая, рекомендацую прочесть. Спасибо))

Люблю книги, особенно ужастики, жду новые главы. советую прочесть, пробирает до мурашек. видно что автор пишет не стандартно и читать книгу намного интереснее. спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочный город, который скрывает много тайн. Захватывающие приключения главного героя наполнены мистикой и ужасами, любовью и дружбой. Пройдите этот путь вместе с ним, раскрывая тайны, спасаясь от монстров. От некоторых эпизодов у вас невольно мурашки по коже пробегут.

Публикуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Книга Николая Владимировича Салливана «Тёмный город» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip