16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Террор. Кому и зачем он нужен

Террор. Кому и зачем он нужен

текст
4,0
8 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Николай Стариков – автор 20 бестселлеров («Сталин после войны», «Война. Чужими руками», «Национализации рубля» и многих других).Актуальность этой книги сложно переоценить. Подлое убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского вынуждают нас заново переосмыслить природу терроризма, докопаться до сути этого чудовищного явления.Терроризм – это способ воздействия одного государства на другое. Для этого могут использоваться политические группировки, террористические организации заговорщиков, религиозных фанатиков и всякого иного рода бунтарей и мятежников. Это способ воздействия на общественное мнение, настроения и эмоции граждан. Ведь в большинстве случаев гибнут совершенно случайные люди. Или – лидеры страны, которые неугодны внешним силам.Автор этой книги подробно разбирает историю терроризма, исследует, какого вида бывает террор и какие цели ставят перед собой его организаторы.Главная цель этой книги – помочь понять, кому и зачем нужен терроризм.Это своеобразная удочка, которую автор дает в руки своему читателю.И тогда информационную рыбку можно будет вытянуть самому.Даже из самой мутной воды…

Автор как всегда раскрыл тему понятным языком. Спасибо было очень легко читать, узнал много новых интересных фактов из истории.

Все наглядно понятно описано.

В стиле товарища Старикова.

Доказательств навалом.

Террор – это способ воздействия одного государства на другое.

Увлекательное путешествие по эпохам и странам. Исторические сюжеты, знакомые разве что по школьным учебникам, обретают глубину и логику. Автор проводит убедительные параллели между событиями былого и настоящего.

Отличный фактаж, увлекательное содержание, ценный материал для размышлений и использования фактов в спорах в соцсетях и тп.

Очень много фактов, интересно, жутко. Приходит понимание, что это происходит по сей день.. история циклична, есть немало поводов задуматься и провести исторические параллели

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Николай Стариков – автор 20 бестселлеров («Сталин после войны», «Война. Чужими руками», «Национализации рубля» и многих других).

Актуальность этой книги сложно переоценить. Подлое убийство Дарьи Дугиной и Владлена Татарского вынуждают нас заново переосмыслить природу терроризма, докопаться до сути этого чудовищного явления.

Терроризм – это способ воздействия одного государства на другое. Для этого могут использоваться политические группировки, террористические организации заговорщиков, религиозных фанатиков и всякого иного рода бунтарей и мятежников. Это способ воздействия на общественное мнение, настроения и эмоции граждан. Ведь в большинстве случаев гибнут совершенно случайные люди. Или – лидеры страны, которые неугодны внешним силам.

Автор этой книги подробно разбирает историю терроризма, исследует, какого вида бывает террор и какие цели ставят перед собой его организаторы.

Главная цель этой книги – помочь понять, кому и зачем нужен терроризм.

Это своеобразная удочка, которую автор дает в руки своему читателю.

И тогда информационную рыбку можно будет вытянуть самому.

Даже из самой мутной воды…

Книга Николая Старикова «Террор. Кому и зачем он нужен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-193201-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip