Отзывы на книгу «От декабристов до террористов. Инвестиции в хаос»

Читаю и оцениваю любой взгляд на нашу историю. В книги задано много интересных вопросов. Буду дальше искать на них ответы. Взгляд автора поняла, со многим согласна. Считаю, книгу читать надо. Хотя бы для того, чтобы не поддаваться эйфории после разного рода выступлений политиков. Любые изменения должны сохранять Россию, а не делать её шахматной доской для забугорных «умников».

тем, кто интересуется историей

Очень хорошая книга. Дюже полезная для понимания истории. Я бы рекомендовал ее для домашнего чтения в рамках изучения истории в старших классах с последующим обсуждением.

Очень интересная книга! Отличный подбор материала.

Автору – огромная благодарность!

Отличная книга! Написана доступным языком. По моему даже школьник поймёт сложные вещи о которых в ней пишется.

Книга основана на исторических фактах, документах, проработана Николай Викторович Стариков замечательная книга просто великолепная. Наука нашим властям на будущее.

Как и прочие книги автора – очень важная, интересная и очень нужная книга. Пожалуй самое важное – это прекрасный индикатор истинных намерений и и истинной позиции любого, прочитавшего эту книгу. Понял и согласен – ты за Россию, ты – патриот своей Родины. Отвергаешь то, что доносит до нас Стариков – и тоже все ясно. Чемодан – вокзал – Лондон. И добавляй выдыхаемую вонь к смогу Лондона.

Олегович

Неплохо

Прочитал с интересом, правда к концу книги утомляет манера автора приходить к выводам через вопросы, на которых нет ответа.

14 октября 2010
2010