0+
текст
PDF

Объем 480 страниц

2019 год

0+

Самоучитель AutoCAD

текст
PDF
399
544 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD. Охвачены все последние версии, начиная с 2015-й. Продемонстрированы подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов). Разобраны этапы движения пользователя по схеме линия – модель – чертеж с подключением параметризации, аннотирования, визуализации и команд эффективного формирования чертежей по твердотельной модели. Рассмотрена технология One AutoCAD, объединяющая в едином продукте инструменты и функции семи отраслевых решений, описаны мобильное и веб-приложения AutoCAD. Для закрепления материала приведены практические примеры и упражнения. Электронный архив содержит материалы дополнительных глав и приложений.Для широкого круга пользователей.

Это самая доходчивая книга из всех самоучителей. Изложение материала методично и последовательно, рекомендую для тех, кто хочет самостоятельно изучить программу.

Очень толковая книга, хорошая подготовка перед основными курсами по Автокаду, и, так же, в последствии, хороший справочник и подсказчик. Подмечу так же что очень правильно сделано наличие упражнений в качестве домашней работы в конце каждой главы.

Очень понравилось методичное и ёмкое изложение материала. А так же то, что собраны советы по версиям Автокада разных лет. Информация последовательно подаётся так, чтобы у самообучающегося читателя формировался навык раз за разом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для освоения методики создания двумерных объектов и трехмерных моделей в системе AutoCAD. Охвачены все последние версии, начиная с 2015-й. Продемонстрированы подходы к созданию графических документов и технология стилей (текста, размеров, таблиц, сечений и выносных элементов). Разобраны этапы движения пользователя по схеме линия – модель – чертеж с подключением параметризации, аннотирования, визуализации и команд эффективного формирования чертежей по твердотельной модели. Рассмотрена технология One AutoCAD, объединяющая в едином продукте инструменты и функции семи отраслевых решений, описаны мобильное и веб-приложения AutoCAD. Для закрепления материала приведены практические примеры и упражнения. Электронный архив содержит материалы дополнительных глав и приложений.

Для широкого круга пользователей.

Книга Николая Полещука «Самоучитель AutoCAD» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
480 стр.
ISBN:
978-5-9775-4066-7
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
480
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf