Отзывы на книгу «Тень маски»

Такое чувство что книги все короче и короче с каждой частью-это минус, страдает масштабность действий. Плюс линия с богом не пойми где

Хорошее и долгожданное продолжение серии. Хорошо прописанный и мир и персонажи. Как и предыдущие книги заходят на раз. Очень жду аудиокнигу!

Хорошее произведение. Перечитал уже четыре раза – не надоедает. Есть пара недочетов, на мой взгляд. Первое, описание структуры кланов, правил этикета и подобного несколько перегружено подробностями. Хотя, при первом прочтении, для самообразования стоит усилий. Второе, сюжетная линия, где главный герой вступает в контакт с представителем сил междумирья не получила продолжения в последующих томах произведения. В целом, Хороший образец фантастики,рекомендую для прочтения.

Отличная серия эти «Маски»! Очень талантливый писатель, книги читаются на одном дыхании. Персонажей, конечно, многовато, но читается с таким же интересом, как когда-то «Три мушкетера». Спасибо Автору

Не шедевр, но хорошее чтиво. Интересно. Язык повествования на уровне. Я считаю, что когда при чтении появляется сопереживание главному герою, то книга удалась. Ставлю 5 звёзд.

Долго ждал проды и не разочарован! Спасибо автору! Жду следующую с таким же трепетом как и ранее. Одна из лучших на текущее время серий

Мне нравится мир приключения, в сложных социальных условиях и то, что автор не стал накручивать «придурочную» фэнтази божеств и духов, а ограничился магией и попаданцем. Такого читать буду и читать с удовольствием!)

Написано отличным слогом, многие диалоги перечитывала по несколько раз. Героям сопереживала и веселилась вместе с ними. Читала как говорится – еще пару страниц и спать, но за страницей следовали главы и здравствуй солнце! Невозможно было оторваться от приключений!

Автору браво-браво!

Ураааа продолжение серии!!!! Как хорошо что я её буквально месяц полтора назад начал читать, и мне не пришлось долго ждать продолжения, всего то прошло буквально неделя полторы. Спасибо огромное Автору!!! Все книги этой серии прочел взахлеб. Эхх, прям не терпится окунуться в этот мир, поскорее бы настал этот день!

Интересно, даже где-то увлекательно. Все-таки боевое и городское фэнтези, попаданцы. Бестселлер, хит продаж. Но я больше четверки не проставлю. Много штампов и предсказуемых ситуаций. Впрочем, читать можно, впечатление положительное.

02 декабря 2020
978-5-9922-3144-1