18+
текст

Объем 130 страниц

1997 год

18+

Стервятники

текст
4,0
3 оценки
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На улицах Москвы совершаются наглые грабежи и жестокие убийства. Оперативники во главе с полковником Гуровым выясняют, что это «почерк» новой подростковой группировки, пытающейся утвердиться в криминальном мире столицы. В целях ликвидации банды «отморозков» Гуров внедряет в нее своего агента…

Жанры и теги

Друзья Лера важняки опять в центре событий, беспредел захлестнул столицу который творят молодые отморозки и ему не видно конца…

С болью о сломанных судьбах подростков 90-х написано эта книга. Трогает за душу. Неоднозначно решение Гурова таким способом расправиться с бандой малолеток и их «фюрера», хотя… Они ведь могли и безнаказанными остаться, сколько тогда могло быть жертв? Спорно.

Проходная вещь.

На троечку. Стиль мастера присутствует, но… столько сумбура. Сюжет не просто сырой, а… даже не знаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На улицах Москвы совершаются наглые грабежи и жестокие убийства. Оперативники во главе с полковником Гуровым выясняют, что это «почерк» новой подростковой группировки, пытающейся утвердиться в криминальном мире столицы.

В целях ликвидации банды «отморозков» Гуров внедряет в нее своего агента…

Книга Николая Леонова «Стервятники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2009
Последнее обновление:
1997
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-04-001592-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip