18+
текст

Объем 460 страниц

18+

Живые против зомби. Закат эпидемии

текст
5,0
5 оценок
140 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Безопасных мест больше не осталось. Даже в бункере люди больше не чувствуют себя спокойно. А тем временем на поверхности появляется новый враг…

Первые две книги просто отличные. Купил третью книгу и начал опять залипать в мире автора. Дай бог здоровья и творческих успехов автору. Николай внёс живительную влагу в сухой мир данного жанра. Мало авторов могут таким похвастаться. Огромное спасибо за Ваше творчество, Николай.

kir_bor27, благодарю, надеюсь смогу порадовать новыми интересными историями в следующих книгах.

С нетерпением ждал завершающей части, и вот оно – свершилось!


Это одна из лучших серий про зомби-апокалипсис.

Прочитал залпом за 1 день, невозможно было оторваться.


Автор все также радует логичными сюжетными поворотами, разносторонними персонажами и атмосферными сценами.


PS: Есть предположение, что автор оставил задел для будущих спин-оффов, происходящих в той же вселенной. Было бы очень интересно почитать.

agaev-nidzhat, спасибо, очень приятно.

Прочла на одном дыхании. Логичное завершение трилогии, жаль ,конечно, что не все гладко, местами неожиданно. Между второй и третьей книгой ожидание было меньше месяца, рада, что прочла предыдущие книги не в годы их выхода. Мне очень близок слог автора, юмор. В книгах много выражений, которыми я сама в жизни часто пользуюсь)))Спасибо, Николай вам и вашей жене, за эту историю!!! Желаю вам успехов и ещё написать много интересных книг, которые мы будем ждать!!! Не останавливайтесь)

Наталья Горбяк, благодарю, надеюсь получится с новыми книгами :)

Ну что сказать.. Третья книга превзошла мои ожидания все прочитала за 2 дня, позабыв о повседневных делах. Спойлерить не буду, не ожидала что будет такой неожиданный финал. Чувствую что будет продолжение

Я вторую часть ждала, еле дождалась… и…ничего себе, уже третья часть вышла! Отлично! Автор жду еще книг с нетерпением, а пока начну читать новую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безопасных мест больше не осталось. Даже в бункере люди больше не чувствуют себя спокойно. А тем временем на поверхности появляется новый враг…

Книга Николая Дубчикова «Живые против зомби. Закат эпидемии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005545510
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip