0+
текст

Объем 274 страницы

2024 год

0+

Будь драконом. Говорить ярко и уверенно

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то доисторический человек, глава древнего семейства, забрался на камень, чтобы его было лучше видно и слышно, и на своем примитивном языке убедил семью в необходимости переезда. А спустя несколько дней на то самое место упал метеорит.Так умение убеждать и доносить свою мысль спасло целое семейство. Не очень часто в жизни нам так везет. Вспомните ситуации, в которых не хватало навыков публичных выступлений.Сколько раз вы хотели произнести речь, но стеснялись?Сковывал липкий страх выступлений на сцене перед аудиторией?А может, вы боитесь записывать видеоролики для своих социальных сетей и поэтому пока не продвинули себя на полную мощность?Эта книга – мастерская публичных выступлений и презентаций, основ ораторского мастерства, искусство презентаций, а также непростые, но верные инструменты, которые автор собрал за свою практику.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга очень полезная, мое отношение к публичным выступлением кардинально поменялось! Автор пишет доступно и по делу, ничего лишнего и читать не скучно, повествование затягивает. Огромное спасибо за крутую новинку, буду ждать еще подобных книг от этого автора

Книга легка в прочтении, очень много полезной информации, читается на одном дыхании. Материал запоминается легко.

Подойдёт для тех, кто очень много выступает и даже для тех, кто просто хочет говорить открыто, уверенно, без страха и стеснения.

Можно пользоваться, как путеводителем и всегда подсматривать, если что-то забылось или просто лишний раз сделать то или иное задание.

Книга порадовала меня большим количеством примеров и практических упражнений. очень интересно читать и легко написано. пока не все начала использовать, но это только, потому что очень много интересных приемов, техник. спасибо автору!

Книга читается легко, написана доступным языком. Книга содержит много примеров, иллюстраций. Мне понравилось то, что есть много ссылок на видео фрагменты, иллюстрирующие то, о чем говорит автор.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то доисторический человек, глава древнего семейства, забрался на камень, чтобы его было лучше видно и слышно, и на своем примитивном языке убедил семью в необходимости переезда. А спустя несколько дней на то самое место упал метеорит.

Так умение убеждать и доносить свою мысль спасло целое семейство.

Не очень часто в жизни нам так везет. Вспомните ситуации, в которых не хватало навыков публичных выступлений.

Сколько раз вы хотели произнести речь, но стеснялись?

Сковывал липкий страх выступлений на сцене перед аудиторией?

А может, вы боитесь записывать видеоролики для своих социальных сетей и поэтому пока не продвинули себя на полную мощность?

Эта книга – мастерская публичных выступлений и презентаций, основ ораторского мастерства, искусство презентаций, а также непростые, но верные инструменты, которые автор собрал за свою практику.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Николая Добровольского «Будь драконом. Говорить ярко и уверенно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
274 стр. 208 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-201591-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip