16+
текст

Объем 10 страниц

2024 год

16+

Харизма речи. Воркбук для развития магнетизма

текст
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Харизма речи» – авторский воркбук с 50 упражнениями и видеоуроками для развития речи, голоса, харизмы и магнетизма. Это настоящий рабочий инструмент для тех, кто чувствует себя неуверенно на людях, но хочет это изменить. Также в воркбуке представлена уникальная типология спикеров, которую автор вывел за 10 лет практики публичных выступлений.С помощью этого воркбука вы:– поставите голос и улучшите дикцию;– обретете веру в себя;– сможете быстро находить общий язык с людьми;– научитесь производить позитивное первое впечатление;– заведете больше полезных знакомств благодаря умению зажигать сердца.Айнур Зиннатуллин – тренер по публичным выступлениям первых лиц крупнейших компаний, спикер TEDx, обладатель ТЭФИ, входит в 1% лучших лекторов России по версии общества «Знание» при Президенте РФ, автор 5 книг, в том числе бестселлера «Искусство очаровывать незнакомцев.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Харизма речи» – авторский воркбук с 50 упражнениями и видеоуроками для развития речи, голоса, харизмы и магнетизма. Это настоящий рабочий инструмент для тех, кто чувствует себя неуверенно на людях, но хочет это изменить. Также в воркбуке представлена уникальная типология спикеров, которую автор вывел за 10 лет практики публичных выступлений.

С помощью этого воркбука вы:

– поставите голос и улучшите дикцию;

– обретете веру в себя;

– сможете быстро находить общий язык с людьми;

– научитесь производить позитивное первое впечатление;

– заведете больше полезных знакомств благодаря умению зажигать сердца.

Айнур Зиннатуллин – тренер по публичным выступлениям первых лиц крупнейших компаний, спикер TEDx, обладатель ТЭФИ, входит в 1% лучших лекторов России по версии общества «Знание» при Президенте РФ, автор 5 книг, в том числе бестселлера «Искусство очаровывать незнакомцев.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Айнура Зиннатуллина «Харизма речи. Воркбук для развития магнетизма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
10 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-203386-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip