Отзывы на книгу «Мы из Кронштадта. Подотдел коммунхоза по очистке от бродячих морфов»

Отлично! Динамично. Яркие персонажи. Поучительные философские отступления. Интересные интерлюдии. На мой вкус «Ночная смена» и «Мы из Кронштадта» вкуснее первоисточника. Рекомендую.

Отличная книга. Проблема войны с зомби показана совсем с другой стороны.

С удовольствием прочитал. Несколько сумбурно, правда, излагается, но в целом – действительно в стиле Круза, но не так много об оружии. А пересечение ГГ автора с ГГ Круза обыграно очень здорово с точки зрения человека по другую сторону медицинских баррикад. Улыбнуло. Ну и разворот повествования в сторону медицинского взгляда на проблему зомбячества тоже несколько неожиданный был. В целом – рекомендую – очень удачная книга из этого Мира

Скучное произведение

Произведение действительно очень и очень скучное. Читала месяц и не смогла дочитать. Какие то не понятные отступления. Нет движения, динамики событий. Единственное, что более менее интересно – это история про Виктора. Купилась на предыдущие отзывы. Очень жаль потраченного времени

Здорово!

Отлично-отлично! Так сплести сюжеты двух книг от разных авторов -это здорово! И чувства безысходности уже нет – люди приспосабливаются и новая наука приходит на помощь новой жизни. Хочется продолжения – как там Мутабор с кошечкой своей, а?

Не знаю, что было раньше – «Те, кто выжил» Круза или «Мы из Кронштадта», но читать эти книги параллельно – здорово! Одновременный взгляд на одни и те же события глазами разных героев разных авторов – замечательный пример продуманной истории. И даже стилистика у двух авторов не сильно отличается. Очень понравилось! Хочу продолжения!

Продолжение сериала. Первый шок прошел, и в новых условиях образуется новый уклад жизни.