0+
текст
PDF

Объем 241 страница

2006 год

0+

C# в задачах и примерах

текст
PDF
103 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой сборник задач и программ на языке С#. Примеры и задачи различной сложности – от простейших до приложений работы с графикой, мультимедиа и базами данных – демонстрируют назначение базовых компонентов, раскрывают тонкости разработки .NET-приложений в Borland Developer Studio или Turbo С#. Уделено внимание технологии ASP.NET. Справочник содержит описание базовых компонентов и часто используемых функций. Для начинающих программистов.

Жанры и теги

Это одно из лучших базовых пособий с введением в разработку интерфейсов на C#. Пособия Никиты Культина неизменно рекомендуют преподаватели студентам 1-3 курса и школьникам благодаря ясности, понятности и хорошему изложению материала. У автора дар объяснять. Это не базовая книга по C#, а уровень 1.5 — программирование интерфейсов, которое часто изучают на втором этапе обучения программированию. Это значит, что введения в программирование — объяснения условных операторов, циклов и т.д. — здесь нет. Зато есть справочник по типам данным, стандартным функциям и компонентам интерфейса. Подача материала основана на решении небольших прикладных задач, есть раздел про графику и интерфейсные примеры на работу с файлами и с переходником к БД.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой сборник задач и программ на языке С#. Примеры и задачи различной сложности – от простейших до приложений работы с графикой, мультимедиа и базами данных – демонстрируют назначение базовых компонентов, раскрывают тонкости разработки .NET-приложений в Borland Developer Studio или Turbo С#. Уделено внимание технологии ASP.NET. Справочник содержит описание базовых компонентов и часто используемых функций.

Для начинающих программистов.

Книга Никиты Культина «C# в задачах и примерах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2012
Последнее обновление:
2006
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-9775-0115-6
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf