0+
текст
PDF

Объем 351 страница

2009 год

0+

Другие версии

1 книга
C/C++ в задачах и примерах (2-е издание)

C/C++ в задачах и примерах (2-е издание)

текст
PDF
247 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой сборник примеров и задач по программированию на языке C/C++, как типовых – ввод-вывод, управление вычислительным процессом, работа с массивами, поиск и сортировка, так и тех, которые обычно не входят в традиционные курсы – работа со строками и файлами, программирование графики, рекурсия. Для большинства задач приведены решения – хорошо документированные исходные тексты программ. Книга содержит также справочник по операторам языка C/C++ и наиболее часто используемым функциям. Может служить задачником для студентов и школьников, изучающих программирование в учебном заведении или самостоятельно. Во втором издании добавлены и обновлены примеры.Для начинающих программистов.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Отличная база по C++

Пожалуй эта одна из тех книг, с которых можно смело начинать знакомство с этим языком программирования.

Наличие практических заданий – один из плюсов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой сборник примеров и задач по программированию на языке C/C++, как типовых – ввод-вывод, управление вычислительным процессом, работа с массивами, поиск и сортировка, так и тех, которые обычно не входят в традиционные курсы – работа со строками и файлами, программирование графики, рекурсия. Для большинства задач приведены решения – хорошо документированные исходные тексты программ. Книга содержит также справочник по операторам языка C/C++ и наиболее часто используемым функциям. Может служить задачником для студентов и школьников, изучающих программирование в учебном заведении или самостоятельно. Во втором издании добавлены и обновлены примеры.

Для начинающих программистов.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга Никиты Культина «C/C++ в задачах и примерах (2-е издание)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
351 стр.
ISBN:
978-5-94157-406-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
351
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf