0+
текст
PDF

Объем 311 страниц

2009 год

0+

Microsoft Visual C# в задачах и примерах

текст
PDF
135 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой сборник программ и задач для самостоятельного решения. Примеры различной степени сложности – от простейших до приложений работы с графикой и базами данных, в том числе Microsoft Access и Microsoft SQL Server Compact Edition – демонстрируют назначение базовых компонентов, раскрывают тонкости разработки приложений Windows Forms в Microsoft Visual С#. Уделено внимание использованию технологии LINQ. Справочник, входящий в книгу, содержит описание базовых компонентов, событий, исключений и наиболее часто используемых функций.Для начинающих программистов.

Жанры и теги

В книге много полезных шаблонов и примеров для визуализации различных окон и форм.

Не подойдет для изучения базы, также хороша как справочник.

Книга очень интересная как для начинающих, так и для продвинутых программистов языка C#. Используя примеры в сочетании с теорией данной книги, можно с лёгкостью понять суть языка C#, чтобы уверенно применять эти знания уже на практике, при создании своих приложений… Для продвинутых программистов тоже можно почерпнуть ни мало нового для себя, тем самым, пополнить свой багаж знаний в изучении такого интересного и многогранного языка как C#…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой сборник программ и задач для самостоятельного решения. Примеры различной степени сложности – от простейших до приложений работы с графикой и базами данных, в том числе Microsoft Access и Microsoft SQL Server Compact Edition – демонстрируют назначение базовых компонентов, раскрывают тонкости разработки приложений Windows Forms в Microsoft Visual С#. Уделено внимание использованию технологии LINQ. Справочник, входящий в книгу, содержит описание базовых компонентов, событий, исключений и наиболее часто используемых функций.

Для начинающих программистов.

Книга Никиты Культина «Microsoft Visual C# в задачах и примерах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
311 стр.
ISBN:
978-5-9775-0410-2
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
311
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf