18+
текст

Объем 18 страниц

2021 год

18+

Глаза смерти

текст

О книге

Смерть поджидает везде. Смертью беременно всё вокруг. Она смотрит на нас отовсюду, но мы, очарованные хороводом жизни, её не замечаем. И лишь иногда где-то между сцепленных рук промелькнёт её чёрная мантия, промелькнёт и исчезнет, а вместе с ней — всё самое дорогое: друзья, родственники, домашние животные... Этот рассказ посвящается всем, кто чувствовал на себе холодное дуновение с той стороны, кто хоть раз в жизни заглядывал в бездонные Глаза Смерти.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смерть поджидает везде. Смертью беременно всё вокруг. Она смотрит на нас отовсюду, но мы, очарованные хороводом жизни, её не замечаем. И лишь иногда где-то между сцепленных рук промелькнёт её чёрная мантия, промелькнёт и исчезнет, а вместе с ней — всё самое дорогое: друзья, родственники, домашние животные... Этот рассказ посвящается всем, кто чувствовал на себе холодное дуновение с той стороны, кто хоть раз в жизни заглядывал в бездонные Глаза Смерти.

Содержит нецензурную брань.

Книга Никиты Королёва «Глаза смерти» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
18 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip