Отзывы на книгу «Университет вредной магии. Пособие по выживанию», страница 9

Книга очень понравилась, много юмора, забав. Порой хочется сказать, что столько книг написано про школы и универы, но все же хочется прочитать ещё. Эта книга читается легко и приятно. И очень хочется увидеть продолжение.

Книга Ники Ветровой Университет Вредной Магии

Книга написана довольно весело и приятно, легко читается. Скоротать вечер под тёплым одеялом с чашкой чая и посмеяться над книгой – самое то! В наличии и чувство юмора и ведьмочка и любовный треугольник и пакости. Но к , сожалению , книга написана примерно на 1/3 и прерывается. Продолжения пока не видно. Будем ждать окончания истории.

И смешно и реально

Книга захватывает с первых страниц. Хочется смеяться от осознания того, как же вляпалась девчонка, которая не умеет держать язык за зубами. Но чем дальше, тем больше начинаешь сопереживать героине и в итоге оказывается, что зло не такое уж и злое, а совсем даже доброе. Я прочитал книгу за сутки. И вам советую. Не пожалеете.

книга понравилась!!!!прочитала за два дня.отдохнула читая.интересно прочитать продолжение.

смеялать над рыбой. ведьмочку можно понять и простить(девственница поэтому гормоны играют)

Читать обязательно!!!

Хорошая лекгая книга. Много юмора. ГГ просто замечательная вредно-добрая ведьмочка! Советую прочитать, не пожалеете.

Интересно. :-)

Книга интересная, прочитала с удовольствием. Смешно, колоритно, персонажи не повторяются. Хотя автор несколько переборщила с описанием страсти, буквально как в любовном чтиве: поджатые пальцы, бабочки в животе и прочие прЭлести. Но этот факт не портит саму книгу, а даже добавляет некого перца.

Посредственная книженция, ожидала более интересного чтива. Героиня-ведьма, любовный треугольник и как-то оно не захватывает.... хочется более интересных событий, хотя есть интересный персонаж – метелка с характером.

Потрясающе!

Незабываемая книга! Начать читать новую после <Университета вредной магии> невозможно. В той юмор не такой тонкий, в другой герои ужасные. Прочла эту книгу на одном дыхании! Прекрасные герои, юмор, захватывающий сюжет! То что доктор приписал!

Всем советую к прочтению! Я уверяю вас, Вы будете восхищены так же как и я!

Для любителей любовных романов с эротическим уклоном.

Начало вроде неплохое, но чем дальше, тем меньше похоже на фэнтези и тем больше на эротический роман. Дочитать не смог, все таки покупал книгу как фэнтези, а не эротику. Уже не первая подобная книга попадается на ЛитРес. Для любителей подобного чтива уже пора бы создать раздел экзотическо-эротической фентези. Жаль потраченных денег.

22 июля 2015
2015