Объем 450 страниц
2026 год
Под кожей
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Они оба научились прятать шрамы прошлого глубоко под кожей. Эмма – та, кто слишком рано повзрослела и привыкла выживать в одиночестве. Кошмары преследуют её везде, но она научилась с этим жить.
Кристофер Блэк – хищник в мире людей. Наёмный убийца, выросший из собственной боли и крови. Он не ищет спасения, он приносит смерть.
Их встреча становится роковой: для неё это шаг в запретный, опасный мир, для него – сладкое искушение, которое рушит стены, возведённые годами.
Он может стать её спасением. Она – его погибелью.
Но стоит ли любовь того, чтобы рискнуть собственной жизнью?
Книга просто огонь, жду продолжения как никогда.
Давно я не испытывала таких эмоций от книги, что жду еще как минимум 2 части)
anastasiamanankova5, история разделена на 2 части)
1: Под кожей
2: До кости
Вторая уже на стадии написания
Ознакомиельный фрагмент понравился очень, первый раз решила что-то на литресе именно купить, но, увы, пожалела.
Сначала все начинается бодренько, бесплатный фрагмент - отличный. Но с половины книги начинается какое-то наматывание соплей на кулак и графоманство. Домучила уже просто из принципа. Действий - минимум, трёпа - выше крыши. Раздумий, красивых метафор - уйма. А дальше?
То Эмма лежит полутрупом, бедная несчастная, еле открывает глаза, хочет выйти в окно, то она уже куда-то едет в бронежилете полна решимости.
В какой именно момент между ними успела зародиться любовь - непонятно. Видимо пока она куковала и страдала в его комнате.
Крис - само воплощение пафоса, крутых фразочек и угроз, но нам никак не раскрывают ни его навыки, ни причину его самомнения.
Вечный «котенок» уже тоже поперед глотки встал. Ничего не имею против подобных прозвищ, но как будто ту мач, хотелось просто закатывать глаза.
То, как Крис на всех кидается, кто как-то криво посмотрел на Эмму, вызывает чувство кринжа, если честно. И всеобщая заинтересованность в ее личности мне тоже непонятна, для меня Эмма самый нераскрытый персонаж, который не представляет из себя буквально ничего. Крис говорит о какой-то стали в ее взгляде, я же увидела пустышку.
Очень грустно разочароваться после покупки, когда от ознакомительного я была в восторге и заранее поставила 5 звезд. Но после прочтения полностью мнение поменялось. До ситуации с Келлом было очень бодренько и интересно, потом топтание на одном месте и графоманство.
Еле домучила, правда. Извините.
Naya, очень жаль, что книга оставила у вас такое впечатление, но спасибо за отзыв! Надеюсь, что вы найдете книгу, которая придется вам по вкусу)
Задумка, сюжет, все понравилось. Иногда отталкивали подробные жестокие сцены, но лично я их обычно пропускаю, с моим воображением. Ждем продолжение! Автор, если читаете, подайте намек, сколько нам ждать?
Эта книга зацепила меня с первых страниц и не отпускала до самого конца. Очень классная книга, если любите дарк романы, то советую ее прочитать!
annfedunova, спасибо за тёплые слова)
Книга шикарная, персонажи великолепные,сюжет очень интересный, перечитываю ее уже не в первый раз, и с каждым разом все глубже проникаю эмоциями в книгу, советую всем ее обязательно прочитать !
захотелось больше бабла! Мы и так пытаемся выжить в этом чёртовом мире, который полностью
нем ни слова. Мои босые ноги неслышно ступают

Отзывы, 7 отзывов7