Отзывы на книгу «Дочь лучшего друга», страница 4

Книга потрясающая. Невозможно оторваться! Эмоции, страсть. Держит в напряжении до самого конца. И до самой последней страницы сохраняется интрига, останутся ли герои вместе или нет. Всем советую прочитать!

Книга очень интересная.. любовь…первая и единственная для неё .. разница в возрасте.. обида… боль.. расставание…расстояние.. но настоящие чувства- не проходят … прочитала за сутки… мне понравилось)))

Книга стоит потраченного времени и средств. Герои яркие, их жизнь и их проблемы описаны качественно и подробно. Вначале немного стала уставать от одних только постельных сцен, и отсутствия сюжета на их фоне, но потом автор ввела интригу и событийность. Хороший роман, я получила удовольствие от прочтения.

Очень понравилась книга. Люблю когда пишут по делу, а не растягивают одну поездку в машине на три главы)) Эротических сцен достаточно и описаны очень даже) и все присутствует и напряжение и радость и злость и любовь и надежда. А вообще люблю когда у гг разница в возрасте. Советую.

Очень интересная книга. Начало мне показалось банальным, но зря.... «Скандалы, интриги, расследования…» Такие эмоции у меня вызывали всего несколько книг. Очень советую почитать.

17 августа 2018
978-5-532-10825-7