Отзывы на книгу «Дочь лучшего друга»

мне очень понравилось. читать очень даже стоит, прочитала за две ночи. написана от первого лица, история от двух лиц гг. необычная история здесьвсего в меру.

Книга потрясающая, советую всем её прочитать, она читается на одном дыхании, эмоции от злости до безумного счастья, и одна фраза любовь это огромная сила.

Книга мне очень понравилась, но конечно как пишут многие, она действительно «на любителя»! Прочитала на одном дыхании, все таки советую всем.

Книга по любовь. Любовь не стандартную с первого взгляда, а любовь с кучей препятствий, травм, боли, радости, страсти, недопонимания, ревности. Любовь до безумия. Сколько всего им пришлось пережить ради того чтобы Наконец-то быть вместе и быть счастливыми.

Хорошая,эмоциональная книга.Держит внимание и интерес до конца.Конец,правда,немного смазан,быстро свернут.Не хватило мыслей Риты и более развернутого эпилога.Читала книгу во второй раз с перерывом в несколько лет.

Очень сложно воспринимать очень откровенные сцены человеку воспитанному в СССР. Читаешь на склоне лет и понимаешь чего мы были лишены. Мои два брака не удались из-за моей глубокой дремучести и вопиющей безграмотность моих мужей. А может просто не любили так как ГГ-ой. Написано в очень

щадящем режиме повествования, но очень приятным литературным языком. Отличная книга

Сплошной трах (простите), в угоду публике. Притяжение главных героев друг к другу только на секс, который описан одинаковыми словами и полученными от него «чувствами». Сюжет затянут, приходилось «сопли» перелистывать.

Мне не понравилась книга, но есть любители такой клубнички.

Книга не понравилась. Изначально сюжет заинтриговал, но к сожалению, половина книги была высосана из пальца. ГГ не логичные, сухие, думают только «об этом». Эротики слишком много, где она нужна и где нет. Дочитала из принципа – никогда не оставляю недочитанных книг. Но, к сожалению, больше к этому автору не вернусь. Уж слишком все по-детски.

Сняли бы кино в двух частях, вот было бы класс. Герои чувственные,эмпонируют. Хотелось бы посмотреть на Риту,дерзскую. Книга отличная! Вторая часть тоже. Автор молодец!

Роман совершенно не впечатлил. Задумка неплохая, но исполнение очень слабое. Слишком много бытовых разговоров, которые смело можно сразу пропускать, тк никакой смысловой нагрузки для развития сюжета они не несут. Отношения между ГГ в крадце -много секса (едиснвенное, что в книге более менее описанно) + много примитивных ванильных диологов по типу «я скучаю по тебе, малыш». Скалдывается ощущение, что обоим гг по лет 18-20. Как итог слишком много слов и мало интриги.

17 августа 2018
978-5-532-10825-7