Отзывы на книгу «Орёл и Дракон», страница 4

Хорошее продолжение .как развлекательная литература заходит на все 4 балла из 5,есть маленькие недочеты в работе редакторов и как мне показалось слишком простые герои ,дракон,был такой умный ,здравомыслящий ,читающий мысли ,ведет себя как подросток ,но в целом читалось нормально.к покупке советую ,надо же как-то поддерживать автора

Почти 2 года ждали следующей части, наконец дождались. Конечно эти книги не сравнятся с летописями, или амдм, но сюжет все равно продолжает захватывать и хочется узнать что же все таки будет дальше. Есть неожиданные повороты. Но есть ощущение что автору уже не так интересен данный проект, нет той души, которая была в первых книгах 10-Ит лет назад. Хотя и удивляться наверное тут нечему… все серии наверное уже более 20 лет. Кто-то пишет что герои не раскрыты.... куда их дальше раскрывать? В предыдущих книгах их уже так описали, что при упоминании сразу видишь героя как воочию. Динамика тоже присутствует, как всегда кто-то куда-то бежит, но вот этому самую динамику уже как раз и хочется иногда пропустить, за все книги уже начитался про это. К сожалению нет той «вкусноты» что присутствует в той же Молли. Нет нового, язык прежний, и от такого количества книг написанных выразительным, ярким, чудесным, но одним и тем же языком, в таком количестве, устаёшь. Я бы сказал что кроме сюжета автор не привнёс ничего нового в книгу. Но сюжет держит!

мне кажется, что это самая динамичная книга цикла, столько сюжетных линий, что даже к финалу не удалось всех загнать в один трактир есть даже крохотный намек на мечи, я надеюсь, в следующей книге, когда эти мечи начнут вытаскивать из памяти госпожи Хюммель, как-нибудь зацепят Фесса, пусть тоже примет участие в общей буче

Очень достойно. Автор стал упрощать книгу и язык, стало меньше заумных рассуждений, но по другому видать и нельзя. Книга очень хороша, с нетерпением буду ждать следующую часть.

Очередной хит от автора!!! Всё как всегда Супер. Будем ждать очередных суперсумашедших сюжетов , что бы не спалось по ночам и всегда хотелось бы знать как там дела в Упорядоченном!!!!

очень интересно. жду продолжения. Перумов как всегда на высоте. читается на одном дыхании. также много философии и красивых сравнений. спасибо автору за подаренное наслаждение.

Перумов преобразился. После тягомотных странствий Фесса и первых книг Гибели Богов 2 последние две книги очень хороши. При поражающей воображение масштабности очень цельное повествование. Количество сюжетных линий огромно, но все к месту и по делу. И написано мастерски, взгляд со стороны каждой из противоборствующих сторон, не лишает происходящее интриги. Зыкову стоило бы поучиться.

Большая редкость книги, которые хотелось бы обсудить. Эта одна из них.

Отлично очень понравилась логика давно начавшегося сюжета приводит к интересному развитию сюжета, прочитал весь цикл, большое спасибо автору

Перумыч жжот. Так круто он никогда не писал. И предыдущая книга порадовала, а эта еще лучше. После графоманских странствий мага удивительное преображение.

Эпичность впечатляет, количество сюжетных линий огромно, но все к месту и по делу.

04 октября 2018
978-5-222-37419-1