12+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2011 год

12+

Эстония в кармане. Путеводитель

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путеводитель адресован тем, кто собирается в Эстонию путешествовать, отдыхать, по делам бизнеса, кто планирует там работать или учиться. Книга будет полезной и тем, кто заинтересован в информации об Эстонии по роду своей деятельности, у кого в этой стране есть друзья или деловые партнеры.В путеводитель включены сведения, необходимые для подготовки к поездке и для самостоятельной ее организации. В нем подробно рассказывается о столице Таллинне, о городах Северной, Южной и Западной Эстонии. Особое внимание уделено Островной Эстонии, так как долгое время эта часть страны была закрыта для туристов. Авторы представили в книге самые интересные и уникальные места Эстонской Республики.Путешествуя с этим путеводителем, вы подробно познакомитесь с национальными традициями, музеями, достопримечательностями городов и уездов Эстонии. Книга содержит такие рубрики, как экскурсионные маршруты, общественный транспорт, отели, рестораны, магазины. Не забыты развлечения, спорт, ночная жизнь. Для российского туриста это практически энциклопедия современной эстонской жизни.В путеводителе даются рекомендации, как выбрать тур и оценить надежность туристической фирмы, советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в чужой стране. Приведена полезная информация для деловых людей. Сведения для главы «Как оформить визу» предоставлены Генеральным Консульством Эстонии в Санкт-Петербурге.

Практически бесполезная книга. Безнадежно устарела. Во всяком случае для Таллина. Главное: не стоит потраченного времени. Даже если вы поехали без всякой подготовки, то по приезде в Таллин в центре туристической информации вам бесплатно дадут все карты и проспекты.

Не идеальный, но один из лучших, которые есть в интернете

Покупал во время первой поездки в Эстонию, собравшись во второй раз решил снова скачать файл. Считаю это доказательством того, что книга не бесполезна. Информация представлена сжато. Видно, что все-таки расчет был на бумажную версию (которая должна быть компактной), но факты разнообразны и охватывают всю страну. Скажем, по маленьким городам представлены все варианты проживания, что удобно использовать как отправную точку. Даны адреса туристических центров. Очень много ссылок на интернет-ресурсы (автобусные компании и т.д.). В общем, за электронную книгу твердая четверка. За бумажную дал бы 5, так как к ним иные требования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путеводитель адресован тем, кто собирается в Эстонию путешествовать, отдыхать, по делам бизнеса, кто планирует там работать или учиться. Книга будет полезной и тем, кто заинтересован в информации об Эстонии по роду своей деятельности, у кого в этой стране есть друзья или деловые партнеры.

В путеводитель включены сведения, необходимые для подготовки к поездке и для самостоятельной ее организации. В нем подробно рассказывается о столице Таллинне, о городах Северной, Южной и Западной Эстонии. Особое внимание уделено Островной Эстонии, так как долгое время эта часть страны была закрыта для туристов. Авторы представили в книге самые интересные и уникальные места Эстонской Республики.

Путешествуя с этим путеводителем, вы подробно познакомитесь с национальными традициями, музеями, достопримечательностями городов и уездов Эстонии. Книга содержит такие рубрики, как экскурсионные маршруты, общественный транспорт, отели, рестораны, магазины. Не забыты развлечения, спорт, ночная жизнь. Для российского туриста это практически энциклопедия современной эстонской жизни.

В путеводителе даются рекомендации, как выбрать тур и оценить надежность туристической фирмы, советы на случай непредвиденных ситуаций, которые могут возникнуть в чужой стране. Приведена полезная информация для деловых людей. Сведения для главы «Как оформить визу» предоставлены Генеральным Консульством Эстонии в Санкт-Петербурге.

Книга Натальи Землянской, Н. Бархатовой и др. «Эстония в кармане. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
292 стр.
ISBN:
978-5-93024-086-3
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
292
Правообладатель:
Издательство Велком
Формат скачивания:
pdf