16+
текст
PDF

Объем 230 страниц

2024 год

16+

Армения: Ереван, Дилижан, Гюмри, озеро Севан, Татев, Хор Вирап, Нораванк и другие древние монастыри. Путеводитель

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Богатая культура, древние города и монастыри, сложная история, вкусное вино и удивительной красоты природа – все это Армения! Отправляйтесь в незабываемое путешествие по стране вместе с нашим Оранжевым гидом!В нем содержится актуальная и полезная информация о главных городах страны, различные маршруты на любой вкус, подсказки, что делать, если идет дождь, или где искать лучшие смотровые площадки, а также множество полезных авторских советов. Посетите озеро Севан, отправьтесь к подножью Арарата к монастырю Хор Вирап или исследуйте город Гюмри – выбор только за вами!Вас ждут варианты прогулок по Еревану, а также готовые маршруты поездок по главным достопримечательностям Армении. Сориентироваться на местности помогут удобные карты, расположенные на страницах путеводителя.Вся информация актуальна на 2024 год.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Богатая культура, древние города и монастыри, сложная история, вкусное вино и удивительной красоты природа – все это Армения! Отправляйтесь в незабываемое путешествие по стране вместе с нашим Оранжевым гидом!

В нем содержится актуальная и полезная информация о главных городах страны, различные маршруты на любой вкус, подсказки, что делать, если идет дождь, или где искать лучшие смотровые площадки, а также множество полезных авторских советов. Посетите озеро Севан, отправьтесь к подножью Арарата к монастырю Хор Вирап или исследуйте город Гюмри – выбор только за вами!

Вас ждут варианты прогулок по Еревану, а также готовые маршруты поездок по главным достопримечательностям Армении. Сориентироваться на местности помогут удобные карты, расположенные на страницах путеводителя.

Вся информация актуальна на 2024 год.

Книга Натальи Якубовой «Армения: Ереван, Дилижан, Гюмри, озеро Севан, Татев, Хор Вирап, Нораванк и другие древние монастыри. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
230 стр.
ISBN:
978-5-04-201059-0
Общий размер:
56 МБ
Общее кол-во страниц:
230
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf