0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2024 год

0+

Пишу прописные буквы. Для детей 6–7 лет

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель пособия – научить ребёнка писать письменные буквы и читать слова, написанные прописью. Задания даны в игровой форме и построены по принципу усложнения.Выполняя разноплановые задания на рисование линий и предметов, штриховку, дорисовывание, копирование по клеткам, ребёнок сможет укрепить пальчики руки и развить графические навыки, внимание, воображение, стать более аккуратным и усидчивым.Обучая дошкольника письму, взрослый должен обращать внимание, прежде всего, на развитие глазомера, правильную постановку руки, формирование умения писать буквы на строке ровно и красиво.Книга адресована талантливым малышам, их родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях в детском саду, так и при домашнем обучении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – научить ребёнка писать письменные буквы и читать слова, написанные прописью. Задания даны в игровой форме и построены по принципу усложнения.

Выполняя разноплановые задания на рисование линий и предметов, штриховку, дорисовывание, копирование по клеткам, ребёнок сможет укрепить пальчики руки и развить графические навыки, внимание, воображение, стать более аккуратным и усидчивым.

Обучая дошкольника письму, взрослый должен обращать внимание, прежде всего, на развитие глазомера, правильную постановку руки, формирование умения писать буквы на строке ровно и красиво.

Книга адресована талантливым малышам, их родителям и педагогам и может быть использована как на групповых занятиях в детском саду, так и при домашнем обучении.

Книга Н. В. Володиной «Пишу прописные буквы. Для детей 6–7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-198772-5
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf