Отзывы на книгу «Вязание на машине. От снятия мерок до готовой одежды. Полное универсальное пошаговое руководство»

Здорово, что книгу можно скачать в pdf, иначе мне пришлось бы платить за пересылку бумажной версии в Германию баснословную сумму! Спасибо ЛитРес за такую возможность! У меня уже есть первая часть «вязания на машине», очень полезное красочное издание. И вторая часть не обманула мои ожидания – пошаговые доступные инструкции с картинками, заманчивые модели и варианты обработки планок. Очень хочется испробовать «валики» по подолу, связать себе кардиган и брюки с карманами по фигуре. А еще книга порадует вязальщиц, которые любят изделия с пуговицами – описаны несколько вариантов выполнения отверстий для них, даже при круговом вязании! Особое спасибо Наталье Васив за демонстрацию настроек кареток Brother для разных переплетений в конце книги!

Долгожданная вторая книга! Замечательно и доходчиво написана, за иллюстрации (подробные и качественные) – отдельное спасибо! Вместе с первой книгой – настоящая энциклопедия хитростей, тонкостей и основных приемов вязания на машине! Обязательно рекомендую всем, увлеченным этим видом рукоделия!

Прекрасная книга от классного мастера! Вместе с первой книгой Натальи Васив является отличным пособием для освоения азов машинного вязания. Рекомендую всем, кто «болен» вязанием на машине.

Вторая книга Натальи Васив отвечает на практические вопросы по изготовлению вязаного изделия. Построение выкройки, детальный разбор выполнения различных приемов помогут связать хорошую и интересную работу. Рекомендую увлечённым машинным вязанием.

Книга замечательного мастера, щедро раскрывающего тонкости мастерства. Наглядно, информативно, доступно. Рекомендую всем, кто постигает искусство машинного вязания.

Книга очень хорошая, полезная для тех, кто начинает учиться вязать на машинках. А так же пригодится и тем, кто редко вяжет и периодически приходится освежать утраченные со временем навыки.

И фото очень информативные и красивые. Большое спасибо мастеру, что не пожалела времени и создала такую замечательную книгу. Приятно подержать в руках, полистать.

Отличная книга! Всё очень подробно и чётко. Спасибо большое за вашу работу!!!!! Наталья не только виртуозно владеет машинным вязанием, но и отлично донесла в своих книгах как освоить данный вид рукоделия!!!!

Книг по вязанию на машине не так уж и много, особенно современных и подробных. Подходит для новичка, ознакомления с машиной, с чего и как начать вязать на машине.

По книгам Натальи Васив: 1)Вязание на машине и 2)Вязание на машине. От расчета к модели - я начал осваивать вязание на машине. В них все настолько подробно разъяснено и с фотографиями, что даже поймет начинающий человек, который взялся осваивать вязание на машине.

ВСЕМ рекомендую книги данного автора!!!

Прекрасная книга. Редкая информация в доступной форме. Рекомендую все книги автора, а также видеокурсы. Полезно и новичкам, и опытным вязальщицам.

17 сентября 2019
322 стр.