16+
текст
PDF

Объем 287 страниц

2022 год

16+

Уголовный процесс. Полный курс лекций + схемы, таблицы, определения

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы уголовного процесса, включающие все базовые понятия. Краткая форма изложения позволяет понять связи между этими понятиями и общие механизмы, по которым функционирует уголовный процесс.Издание в полной мере раскрывает тематический минимум по дисциплине «Уголовный процесс» и учитывает все обязательные требования к структуре и содержанию учебного пособия для программ бакалавриата.Предназначено для студентов юридических вузов, колледжей, а также для всех, кто интересуется вопросами уголовного процесса.

Доступный, понятный материал, легко читать, но есть ошибка в тексте, которая не соответствует статье 108 УПК (страница 92)

Полезное пособие, кратко изложено. По каждой теме раскрываются основные понятия. Подойдет для закрепления материала по уголовному процессу!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы уголовного процесса, включающие все базовые понятия. Краткая форма изложения позволяет понять связи между этими понятиями и общие механизмы, по которым функционирует уголовный процесс.

Издание в полной мере раскрывает тематический минимум по дисциплине «Уголовный процесс» и учитывает все обязательные требования к структуре и содержанию учебного пособия для программ бакалавриата.

Предназначено для студентов юридических вузов, колледжей, а также для всех, кто интересуется вопросами уголовного процесса.

Книга Натальи Викторовны Угольниковой «Уголовный процесс. Полный курс лекций + схемы, таблицы, определения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
287 стр.
ISBN:
978-5-04-163392-9
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf